USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Ремонт дублера на проспекте Мусы Джалиля завершат на следующей неделе

976
0
2
0

До конца октября в Набережных Челнах планируют завершить работы по обновлению дублера проспекта Мусы Джалиля. Работы ведутся на участке от ДК «Энергетик» до улицы Батенчука. Как сообщил глава Комсомольского района Ленар Ахметзянов, дорожники уже заменили старое асфальтовое покрытие на новое и обновили бордюры вдоль дороги.


Помимо этого, Ахметзянов рассказал о других ремонтных работах в районе. На улицах Жукова, Профсоюзной и Авангардной проведен ямочный ремонт. Также обновили межквартальные дороги на Сармановском тракте (17Б) напротив домов 18/70 и 19/08.


В районе автостанции установили ограждения на разделительной полосе, а на набережной Тукая рядом со стадионом «Строитель» заменили решетку ливневой канализации. Также в поселке Суар, где недавно грунтовую дорогу закатали в асфальт, были установлены искусственные дорожные неровности для дополнительной безопасности.

 
Фото: ВК \ Ленар Ахметзянов

0
2
976
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

2

Ваш комментарий
22.10.2024 16:03
Гость 825

Дороги по российски: плохую дорогу отремонтировать, сделать хорошей дорогой, и искуственно сделать плохой, для нашей безопастности.Дак может и делать ничего не надо было? Все равно ездить плохо

Ответить (1)
23.10.2024 06:52
Гость 349

Так это делается не для того чтобы плохо ездить, а для того чтобы на этом карманы набивать... если ничего не делать, то и на карман ничего капать не будет.

Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть