USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Родители требуют уволить учителя за наращенные ресницы и маникюр

507
0
2
0

В Ростове-на-Дону родители учеников одной из школ просят руководство уволить мужчину-педагога из-за того, что он приходит на урок с накрашенными ногтями и тональным кремом на лице.

Информация об учителе с нестандартной внешностью появилась в соцсети «Вконтакте». Мама одного из учеников написала гневное сообщение в группе «Ростов Главный». «Как педагог он может и хороший, но внешний вид очень красноречив, накрашенные ресницы, тональник на лице, наращенные ногти, а на минуточку это мужчина», - написала мать пятиклассника. Она также добавила, что не против жизненного выбора учителя, однако не стоит нести такие ценности в школу. «Девочек он недолюбливает, а к мальчикам относится очень тепло – это со слов детей, сын пошел в 5-й класс, – подчеркнула она. – Значит, учительницу уволили за фото в купальнике, а тут по закону говорят, что не имеем никакого права на этот, в моем понимании, беспредел».

Мнение людей в комментариях под постом разделились. Одни посчитали, что маникюр никаким образом не влияет на компетенции преподавателя, а другие, наоборот, уверены, что мужчина пропагандирует нетрадиционную ориентацию. «Ногти помешали... Талантливый учитель и педагог, никого не трогает, с интеллектом все в порядке. Прическа, ногти и ресницы - личное дело каждого», «От того, что ваш сын увидит накрашенного мужика, геем он не станет», «Преподаватель должен давать детям пример своим поведением и внешним видом, а не хвастаться своей ориентацией и маникюром», «Меня ток смущает - плохо относится к девочкам», - пишут пользователи соцсети. В Министерстве образования сообщили, что эта ситуация проверяется. С учителем провели разъяснительную беседу. Сообщается, что мужчина уже подстриг ногти.

Напомним, в марте в Барнауле была уволена учительница за фотографии в спортивном купальнике, которые она разместила на своих страничках в соцсетях. Руководство школы посчитало, что она одевается и фотографируется как проститутка. Как считаете, нужно ли увольнять учителя за его «неподобающий» внешний вид?

Фото: vk.com, life.ru.

0
2
507
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Чего у тебя нет слов. Там в первых строчках всякие Газпром, банки и нефтянка
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:46
Камаз опередил других автопроизводителей страны, это кого? Автоваз? Уаз? ))))) Тут комментировать только портить))))
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:42
Комментарии

2

Ваш комментарий
18.09.2019 06:46
Гость

а маникюр то хороший))))))))))))

Ответить (0)
18.09.2019 05:40
Гость

Этот не красавица

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть