USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Роспотребнадзор РТ запретил купаться на городских пляжах в Челнах

1038
0
3
0

Роспотребнадзор Татарстана запретил купаться городских пляжах в Набережных Челнах. По словам заместителя главного санитарного врача республики Любовь Авдониной, вода не соответствует требованиям по микробиологическим показателям.

«На данных водных объектах установлены аншлаги. Обращаемся к нашим жителям: не испытывайте свое здоровье, не купайтесь в этих местах, где вода по микробиологическим показателям не соответствует нормативным требованиям», — сказала Авдонина.

Этим летом в республике планировали ввести в действие 23 места для купания, но лишь 6 из них получили допуск. Так, купаться разрешено на пляжах Нижнекамска, Зеленодольска, Заинска, Альметьевска, Мамадыша и Мензелинска.

Фото: «Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко. 

0
3
1038
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Я тоже против всех цирков и зоопарков. нечего животных мучать. они не куклы а живые.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 13:49
даже насчёт Билана неплохой вариант, всё таки родной город, и скидку процентов 30 можно запросить, не будет же он с малой родины лишние деньги драть?
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
19.06.2025 13:46
Истории бывают и плохие, я не предлагаю демонтировать, просто почему бы не сделать в свое время конкурс и несколько объектов отдать разным исполнителям. Ведь то , что есть - оно хоть и стоит в разных местах города, но однотипно. Это что за скульпторы были таки, ещё и двое их, совсем без фантазии?! Ну поставь в центре кашу-малашу, в старом городе что-то другое придумай епрст))
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
19.06.2025 13:45
Это лучшая идея за сегодня!))
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
19.06.2025 13:41
Комментарии

3

Ваш комментарий
24.07.2021 10:56
Гость 209

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в конце лета статья , когда все вдоволь накупались

Ответить (0)
23.07.2021 15:55
Гость 965

Из года в год одно и тоже, летом искупаться людям негде, работать и в этом направлении надо, живём у реки, как в пустыни. А рыба в реках вся "заразная", она везде плавает, и там где разрешено купаться и где не разрешено.

Ответить (0)
23.07.2021 15:30
Гость 35

значит и рыбу нельзя ловить, если вода заражена.

Ответить (0)
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть