Жители РФ поделились своим мнение о размере достойной пенсии, которая необходима для комфортной жизни в старости. Об этом говорится в совместном исследовании сервиса по подбору персонала «Работа.ру» и российского негосударственного пенсионного фонда Сбербанка.
Как сообщает РБК, самые высокие предпочтения у финансистов, строителей и программистов – им достаточно было бы более 100 тысяч рублей. Врачи, учителя, работники общепита и водители в качестве достойно пенсии назвали сумму в размере от 40 до 50 тысяч ежемесячно. Рабочие, которые трудятся на производстве, хотели бы получать в старости от 30 до 30 тысяч в месяц.
Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что с 1 января 2021 года жителей России ожидает повышение пенсии.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
всем смерть
Ответить (0)Сразу видно наиболее зажравшиеся категории: бюджетники - врачи и учителя. А заводчане непритязательны...
Ответить (1)Это точно! Бытиё определяет сознание.!
Знакомый один всю жизнь проработал сварщиком. Пенсия 9т.р. Как прожить на такие бешенные деньги? И берут ведь сейчас для расчета самые кризисные года. зачем тут корона? Пенсионеры сами сдохнут от такой заботы государства. Позор ПФР!!!
Ответить (1)Позор всему правительству РФ, всей команде Володи.
..... от 30 до 30 тысяч в месяц ....))))))))
Ответить (0)