USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Россияне признались, какие учебные предметы ненавидели в школе

917
0
8
0

Это выяснили специалисты сервиса «Работа.ру» в ходе своего исследования.

Опрос проводился в преддверии нового учебного года. Оказалось, что наши граждане, учась в средней школе, не любили уроки химии, математики и физики. Например, занятия по химии не нравились 26% опрошенных. 22% респондентов не получали удовольствия от изучения математики, алгебры и геометрии, 21% — физики.

Среди нелюбимых у россиян учебных предметов оказались также иностранные языки (13%) и гуманитарные дисциплины (12%). 11% не любили физкультуру. При этом им нравилось изучать в школе мировую художественную культуру (МХК), литературу, географию, русский язык, биологию, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) и информатику.

А какие у вас были любимые предметы в школе?

Фото: «Вести КАМАЗа».

0
8
917
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вообще народ не понимаю. СВО - это вам бирюльки во дворе поиграть что ли? Настльная игра в солдатиков? Военные действия идут. Атаки дронов не шуточные так-то. Люди гибнут и в мирных городах. И ограничение интернета - это самое слабое для вас ограничение. Вообще считаю, что можно и по-другому дать вам понять о военных действиях. Тотальный запрет развлекательных мероприятий и передач по телевизору, ежедневные сводки с фронта по всем источникам СМИ, тотальное отслеживание всего, что население пересылает в мессенджерах, вот тогда население прочувствует, что существует военное положение.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
19.06.2025 08:50
E - это уже сеть поколения "два плюс" или два с половиной. Edge. Сеть второго поколения - это GPRS сеть. были GPRS8 и GPRS10 (более быстрая). Потом появился та самая Edge, а затем сети третьего поколения 3G. Первое поколение WAP-сервис. Но вот где я не понимаю, это как связаны домашний домофон и мобильная сотовая связь? Звонок на домофон домой, значит, дома трубка. А если нет домашней трубки и пользуетесь сотовым телефоном для открывания двери, то какие претензии к домофону?
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
19.06.2025 08:44
Прикинь
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
19.06.2025 08:43
Валдбериз - это святое! Его не трогать! Он почти как Жальгириз. Был такой клуб баскетбольный в СССР, там еще Арвидас Сабонис играл.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
19.06.2025 08:42
Комментарии

8

Ваш комментарий
02.09.2020 20:39
Гость 76

черчение, алгебра, физика, ОБЖ не любил. Нравились только ******** с трубочками со сгущенным молоком, а потом танцы под 2Unlimited.

Ответить (1)
02.09.2020 20:41
Гость 76

серьёзно? вместо "ч а е п и т и е" поставили *****?

02.09.2020 20:35
Гость 608

Следующий выпуск ребята уже были с правами.

Ответить (0)
02.09.2020 20:34
Гость 608

Нам в 10м классе тоже преподавали автодело, правда что-то не сложилось и мы с правами пролетели, а

Ответить (0)
02.09.2020 14:10
Гость 952

Литература, история, рисование, труд

Ответить (0)
02.09.2020 13:25
Гость 468

химия, физ-ра - не любила, из любимых были астрономия, география, геометрия.

Ответить (0)
02.09.2020 13:13
Гость 228

Астрономия, физика, математика, химия, география, биология (ботаника) и труд! Еще было автодело. Все остальное не важные

Ответить (1)
02.09.2020 13:30
Гость 109

ого, даже автодело было? не удалось застать этот предмет, к сожалению. Вождению учили?

Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть