USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

«Руки вверх» перенесли концерт в Набережных Челнах из-за эпидемиологической обстановки

681
0
0
0

Об этом сообщил лидер коллектива Сергей Жуков

.


«Эпидемиологическая обстановка в стране и мире остается очень напряженной, массовые мероприятия до сих пор под запретом. Ограничения не обошли стороной и наши с вами концерты. К сожалению, мы вынуждены вновь перенести гастрольный график на весну 2021, - сообщил лидер коллектива.  - Мы очень ждем встречи с вами, и обещаем, что радость после долгого ожидания восполнит этот пробел, тем более, что 2021й год у группы «Руки Вверх!» юбилейный и пройдет под знаком 25-летия. Все ранее приобретенные билеты действительны на новые даты и не нуждаются в обмене. Здоровья вам и вашим близким. Берегите себя! 

Напомним, в Набережных Челнах группу «Руки вверх!» ждали 21 апреля. После переноса концертов организаторы сообщили о новой дате выступления в автограде - 5 июня. Затем выступление перенесли на ноябрь и вот новый перенос. Помимо Челнов, концерты «Руки вверх!» перенесли в Нефтекамске, Казани, Челябинске, Мурманске, Архангельске, Краснодаре, Минске и Ростове-на-Дону


0
0
681
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
кайдзен, комплаенс ....... и т.д.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
19.06.2025 07:49
Что-то мы это "постановление" в глаза не видели..... " - А был ли мальчик" вообще?
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
19.06.2025 07:18
До 2G??? Ага! У меня значение интернета вообще показывало то "Е", то "G", а иногда вообще сети не было, пустая антенна. Не надо врать.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
19.06.2025 07:09
Они же веганы , на видео он подъедет траву и не нужно их пугать ! Они очень пугливые !
В нацпарке «Нижняя Кама» обнаружен бурый медведь, администрация советует пока не гулять по лесу
18.06.2025 23:32
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть