Известный в прошлом футболист, а ныне телеведущий и диджей Руслан Нигматуллин вылетел в Набережные Челны на матч между «КАМАЗом» и «Нефтехимиком», который состоится завтра, 21 августа.
Об этом экс-спортсмен сообщил в своем «Инстаграме». Он записал видео из салона самолета со словами: «@FCKAMAZ Встречай!».
Руслан Нигматуллин родился в Казани, но профессиональную футбольную карьеру начал в составе «КАМАЗа» в 1992 году. Экс-футболист выступал на позиции вратаря, играл за такие команды, как «Спартак» (Москва), «Локомотив» (Москва) и другие. За сборную России провел 24 матча, а также был участником ЧМ-2002 в Японии.
Напомним, что в случае победы в завтрашнем матче в рамках 1/32 Кубка России возможным соперником челнинцев может стать московский «Спартак».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
Удачи Камаз!!!
Ответить (0)