USD

83,2425

EUR

98,0336

Казань

+20

Наб.Челны

+17

USD

83,2425

EUR

98,0336

Казань

+20

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

Рустам Минниханов оценил последствия атаки БПЛА в «Алабуге» и промзоне Нижнекамска

1763
0
4
0


Как сообщает пресс-служба раиса РТ, Рустам Минниханов сегодня побывал на обеих производственных площадках, ставших объектами утренних атак беспилотников. В ОЭЗ «Алабуга» он поручил строителям управиться с ремонтом студенческих общежитий как можно быстрее, а учащимся «Алабуга Политеха» выразил благодарность за их стойкость.

Пострадавшим при атаке студентам и сотрудникам учебного заведения в настоящее время предоставлено питание и предметы первой необходимости. Эту миссию взял на себя исполком Елабужского района, о снабжении сообщил замруководителя исполкома по социальному развитию Надир Курамшин.

После «Алабуги» Минниханов провел совещание с директорами предприятий нижнекамского промышленного кластера.

Фото: trt-tv.ru

0
4
1763
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
считай маленький круиз...
Айдар Метшин: метеор от Чистополя до Челнов начнет курсировать «в краткосрочной перспективе»
09.09.2025 16:48
Там детишки 20-22 лет
Несовершеннолетние грабители сотовых салонов действовали по наводке куратора
09.09.2025 16:47
нашёл место переходить видишь машину уйди с дороги нет надо прыгать под колёса виноват пешеход гадалке не ходи
Подросток без водительских прав насмерть сбил пешехода между Челнами и Бурдами
09.09.2025 15:44
Чот всё в елабуге не спокойно. То ли жители такие, то ли место такое
В Елабужском районе продлили карантин по бешенству после нападения собаки на хозяйку
09.09.2025 15:34
Комментарии

4

Ваш комментарий
03.04.2024 15:05
Гость 391

Гость 767 Если вы сводки не читаете, это не значит что вы себя считаете вправе огрызаться.

Ответить (0)
03.04.2024 10:58
Гость 646

28 мая 1987 года (в День пограничных войск СССР) 18 летний немецкий пилот-любитель Мати́ас Руст совершил перелёт на лёгкомоторном самолёте из Хельсинки в Москву. Он приземлился на Большом Москворецком мосту в Москве, беспрепятственно пролетев более тысячи километров. Это была мировая сенсация. Прошло с тех пор 37 лет, ничего не изменилось с охраной воздушного пространства страны. Говорят, что самолеты такого типа не обнаруживаются нашими средствами. Опозорились по сути на весь мир сейчас. А враг видит все пуски наших ракет и вылеты всех военных самолетов вплоть до маршрутов, а также расположение кораблей благодаря спутниковой группировке, а мы ничего с этим не делаем или не желаем делать.

Ответить (2)
03.04.2024 15:56
Гость 242

Съезди на СВО на полгода и все узнаешь.

03.04.2024 13:27
Гость 767

Диванный эксперт, ну прям все знает, что у нас есть и что мы делаем

Сводка СВО: в Самаре за ролики с БПЛА будут штрафовать на миллион; Нетаньяху выдворяет из города жителей Газы
Сводка СВО: Трамп переименовал минобороны в Министерство войны; Медведев призвал усилить защиту границ с Финляндией и другими странами НАТО
Сводка СВО: Пентагон внедряет ИИ в армию; Трамп предлагает Европе отказаться от российской нефти
Сводка СВО: Китай презентовал ракету, которая долетит хоть куда; Трамп поручил готовиться к сдерживанию Москвы и Пекина
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть