На торжественное открытие трассы М-12 «Восток», в котором принял участие президент России Владимир Путин, раис Татарстана Рустам Минниханов приехал на спортивном грузовике команды «КАМАЗ-мастер».
Накануне Минниханов лично испытал новую автомагистраль, проехав от Казани до Москвы за рулем выпущенного в Елабуге «Ауруса». В ходе поездки глава региона оценил качество дороги и сделал несколько остановок, чтобы проверить придорожную инфраструктуру, включая АЗС и точки общественного питания.
Протяженность скоростного участка в границах РТ составляет 70 км - он начинается у села Камылово и идет до пересечения с трассой Казань-Оренбург. Благодаря новому маршруту время в пути от Казани до Москвы уменьшится до 6,5 часов. Разрешенная скорость - до 110 км/час с возможностью увеличения на некоторых участках до 120-140 км/час. Стоимость проезда до первого съезда на Казань будет стоить 4481 рубль, а обладателям транспондеров, которые смогут принять участие в программе лояльности, проезд обойдется еще дешевле.
Дом шикарный, такой на простую зарплату и на небольшие проценты от малого бизнеса вряд ли построишь. А вот по поводу оружия, думаю оно в таком домишке имелось, скорее всего и охрана была, и перебора нет здесь никакого, они знали на что шли, простому обывателю попавшему под суд за то что не может расплатиться по долгам, суд выносит решение об уплате и никаких гвоздей, а эти совсем безвинные, обворовывали банки и им ни чего, так что-ли? И простой полицейский и даже несколько, не должны арестовывать преступников. Это не кино, а жизнь.
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
Да Трамп всегда врал, не понятно почему Россия ему доверяет, он и санкции нам вручил и помощь Украм даст немалую, в том числе оружие средней дальности и еще хотел бы чтоб Россия прекратила наступления. Ага нас тогда начнут нещадно уничтожать. Укры и так много чего натворили в том числе по заданиям и подсказкам Евросоюза. Хоть бы эту Европу водой смыло! Твари сколько раз их Россия побеждала, все равно лезут как назойливые мухи и тараканы!
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
В смысле, проигнорировал знак? Видно же, что он потихоньку выезжал, уступая дорогу всем, кого видел. Тут вообще 3 виновника в ДТП: водитель Гранты, водитель мотоцикла и водитель припаркованной машины с включенной аварийкой, который не имел права стоять прямо перед выездом и перекрывать обзор выезжающим со двора машинам.
Мотоциклист и его пассажирка, перелетевшие через «Гранту», выжили
Притом что есть с кого пример брать! Около 26 школы затеяли ремонт дороги, так безобразно делать даже если очень сильно будешь стараться ,сложно такое сотворить! "Рукожопы" знатные!
На перекрестке Хасана Туфана и Сююмбике ночью стартовал ремонт
Аурус тоже разрешён для покупки российским чиновникам - это российский автомобиль.
Ответить (0)На Москвиче нужно было ехать!!!
Ответить (0)