Дочернее предприятие «КАМАЗа» ООО «Тракс Восток Рус» выпустило 5000-й грузовой автомобиль семейства «Компас». Юбилейным грузовиком стал среднетоннажный «Компас 5», сообщает пресс-служба завода.
Серийное производство грузовиков «Компас 5» началось в Набережных Челнах весной 2023 года. В это же время модель была впервые представлена на российском рынке коммерческой техники. Автомобиль весит 3,5 т, что позволяет ему передвигаться в местах, где въезд для тяжелых грузовиков запрещен. Кроме того, для управления им достаточно прав категории «В».
Поддерживаем! Все отключить давно пора!
По телевизору должны быть только официальные сводки и балет.
Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Вот вы бы догадались, что эта скульптура - "Метеорит"? если б не написали название)) Мало того перед стадионом строитель стоит такая же каша-малаша , гугл подсказал, что это - памятник Регбистам))))) Ко мне приезжал сослуживец в мае с семьей из Сибири, я подготовился, ржали от души, так же и на бульваре Энтузиастов. Я бы понял архитектурный комплекс в едином стиле, но когда одинаковые фигуры мозайку раскидывают рандомно по всему городу - это плохо
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»