USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Самой аварийной трассой в метель оказалась «Волга»

1318
0
2
0


С 15 января, когда снегопады резко осложнили дорожную обстановку на трассах Татарстана, наибольшее число ДТП было зафиксировано на М-7 «Волга». На трассе между Казанью и Уфой в эти дни были зарегистрированы пять происшествий.

Самое масштабное ДТП вызвало широкий резонанс – таковым было столкновение 15 автомобилей 16 января в районе Мамадыша. Здесь побились как легковые, так и грузовые автомобили, и микроавтобус, один человек погиб.

Как напомнил сегодня на пресс-конференции замначальника управления ГИБДД по РТ Айрат Самигуллин, в период снежного коллапса региональные подразделения ГИБДД и МЧС оказывали водителям, попавшим в трудную ситуацию, любую помощь. По словам спикера, патрули ДПС вызволили из снежного плена не один десяток машин. При поддержке правительства РТ сотрудники ГИБДД раздали нуждающимся свыше 300 сухпайков, а спасатели помогали с заправкой тем, у кого на трассе закончилось топливо.

Фото: 24newnews.ru

0
2
1318
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

2

Ваш комментарий
18.01.2024 18:20
Гость 111

в 90-е оперативное дороги закрывали, и фуры быстро на обочины ставили! с появлением ИИ мозги отшибло прогноз погоды смотреть у мэрии и гаишников?

Ответить (1)
19.01.2024 13:05
Гость 906

там поток немного иной был

Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть