Сообщение о заблудившихся в лесу возле села Николаевка в Мензелинском районе грибниках поступило на пульт дежурного МЧС 9 августа, в 12:51.
К спасателям за помощью обратились муж и жена из Набережных Челнов, которые углубились в лес и потеряли ориентацию. Грибник сообщили, что находятся возле пронумерованного столба. Спасатели рекомендовали им оставаться на месте.
Через полтора часа людей обнаружили в 3 километрах от оставленного ими автомобиля «Лада Гранта». Чету вывели из леса. В поисках принимали участие начальник МОНД по Актанышскому и Мензелинскому районам подполковник внутренней службы МЧС Альберт Тимерханов и участковый лесничий Мензелинского лесничества Валерий Иванов.
Медицинская помощь грибникам не понадобилась. С ними была проведена профилактическая беседа.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Грибник сообщили
Ответить (0)