USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Сергей Когогин поздравил камазовцев с Днем рождения компании

2399
0
4
0


Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поздравил коллектив компании с 54-летием с начала строительства автогиганта:

«Уважаемые камазовцы! Ровно 54 года назад, 13 декабря 1969 года, на строительной площадке будущего автозавода в Набережных Челнах был вынут первый ковш земли. С этого дня началась история Камского автомобильного завода. Примите поздравления с этой важной для каждого из нас исторической датой!

К сегодняшнему дню мы выпустили уже более 2,4 млн грузовиков КАМАЗ. И мы не ограничиваем себя лишь текущими производственными задачами. «КАМАЗ» – это инновационная компания со своей инженерной школой, которая в современных непростых условиях продолжает смотреть в будущее и ищет решение перспективных задач. Мы участвуем в реализации национальных проектов, наша высокотехнологичная техника успешно работает на благо страны. Мы развиваем линейку продукции и дополняем ее современными моделями – это карьерные самосвалы, автономные автомобили, электротранспорт и многое другое. Мы продолжаем модернизацию производств.

Впереди много интересных проектов, в которых востребован ваш высокий профессионализм. Я уверен, что к следующему дню рождения, который будет для компании юбилейным, мы подойдем с новыми достижениями и результатами! С праздником!»

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

0
4
2399
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

4

Ваш комментарий
14.12.2023 14:35
Гость 585

А суровым был год 1979 январь с -52 , когда по небольшой халатности был залит котлован под Завод Двигателей только S = 80Га. u Глубина =мин 3м.

Ответить (0)
14.12.2023 13:06
Гость 987

Какой суровый год.... землю зимой копать начали

Ответить (0)
14.12.2023 12:46
Гость 187

Спасибо нашему Генеральному за поздравления! Верим, что и в будущем нас ждут много важных свершений. Верим, что в связи с этим событием , а также в связи с приближающимся Новым годом, компания найдет возможность материального поощрения коллектива.

Ответить (0)
14.12.2023 10:36
Гость 818

Присоединяюсь.

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть