Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин прокомментировал идею назвать театр «Мастеровые» его именем. Накануне с таким предложением выступил экс-депутат горсовета и бизнесмен Максим Федоров.
«У театра уже есть узнаваемое и любимое жителями название. Добавлять в него или менять что-то я считаю неправильным», - отметил Когогин.
Напомним, открытие нового здания русского драматического театра в Набережных Челнах запланировано на 26 августа. Возведением объекта стоимостью в 1,8 млрд рублей занимается компания Ильнара Гайсина «Евростиль». Здание «Мастеровых» состоит из четырех этажей и подвального помещения. Внутри расположились большой зрительный зал на 492 гостя и малый – на 100 персон. Сегодня строители монтируют вращающуюся сцену для быстрой смены декораций, а на прилегающей территории уже появились скульптуры и крупные буквы названия театра.
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале
Молодец!
Ответить (0)молодец, Сергей Анатольевич! достойный ответ! впрочем, было ожидаемо. и спасибо Вам за "Мастеровые" !
Ответить (0)Всё правильно! А такому типу, как Федоров, вообще доверять нельзя!
Ответить (0)достойно
Ответить (0)Согласна с Сергеем Анатольевичем.
Ответить (0)Очень правильно!
Ответить (0)Приятно было прочесть....
Ответить (0)ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ.
Ответить (0)