Администрация садового общества «Гидростроитель-2», которое входит в комплекс СНТ, расположенных на юго-западе Набережных Челнов, зарыбила шесть озер этой территории. В общей сложности, по словам председателя товарищества Виталия Быкова, в водоемы выпущена тонна рыбы.
«Мы выпустили белого амура, толстолобика и карпов, - приводит слова председателя СТ один из местных telegram-каналов. - Это ежегодная практика, поскольку рыба способствует естественной очистке водоемов от водорослей и камыша. Зимой мы обеспечиваем аэрацию озер, насыщая воду кислородом с помощью насосов».
Написано же черным по русски:ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ ФИРМЫ-76,5МЛН.! вывод:Корякин просто жмёт бабки!!!!! В таких темпах скоро можно будет рвать блоки ГЛОНАСС и сдавать тачки в разбор
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Сейчас рыбку выпустили, а чуть попозжа токсичной химозы сольют тонн этак надцать.Вот и хана рыбке
Ответить (1)Малацы
Молодцы!
Ответить (0)