USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Шестеро челнинцев похитили с предприятия металлоизделия на 4 миллиона

2176
0
4
0

Полиция Набережных Челнов задержала шестерых работников местного предприятия, подозреваемых в систематическом хищении металлоизделий. Общий ущерб предприятию составил около 4 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба МВД по Татарстану, сигнал о пропаже поступил от службы безопасности предприятия. В ходе расследования выяснилось, что к краже причастны шестеро работников в возрасте от 39 до 67 лет. В их задачи входили организация и контроль погрузки, а также обеспечение пожарной безопасности.

Похищенные детали злоумышленники вывозили с территории под видом отходов производства. Для этого они использовали грузовой автотранспорт и служебный автомобиль одного из них. Позже украденное хранили в гараже и доме одного из фигурантов дела, а затем продавали предпринимателям, занимающимся автозапчастями.

Уголовное дело возбуждено по статье ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Четверо фигурантов арестованы, один отправлен под домашний арест, еще один находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.

Фото: sledcom.ru

0
4
2176
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
-Эй, водитель! - Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
17.09.2025 15:35
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
17.09.2025 14:50
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
17.09.2025 14:44
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
17.09.2025 14:41
Комментарии

4

Ваш комментарий
02.06.2025 12:55
Гость 676

на каком предприятии?

Ответить (0)
01.06.2025 10:17
Гость 131

да ладно даже дело завели

Ответить (0)
30.05.2025 14:51
Гость 519

Нет чтобы работать на высокий результат производительного труда, они все тащут и тащут, как хомяки.

Ответить (0)
30.05.2025 14:49
Гость 627

Респект службе безопасности!

Ответить (0)
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть