USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
11 окт 2024 в 12:22

Шестеро пострадавших в ДТП на М-7 оказались в реанимации

1010
0
0
Назад к новостям


Из девяти пострадавших в столкновении двух автобусов на трассе М-7 шесть человек находятся в реанимации БСМП Набережных Челнов, один человек подключен к системе искусственной вентиляции легких. По словам главврача больницы Марата Мухамадеева, состояние этого пациента, как и еще троих, крайне тяжело. Трое пассажиров, избежавших реанимации, обследуются и, вероятно, будут направлены на амбулаторное лечение.

Мухамадеев отметил, что в БСМП были доставлены 6 мужчин и 3 женщины. Для контроля ситуации в больницу прибыл руководитель управления здравоохранения Набережных Челнов Рустам Нугманов. Тем временем в Челнах ждут вертолета санавиции, чтобы перевезти в казанскую РКБ одного из раненых, возможно с ним отправится и второй тяжелобольной.

Фото: горздрав Набережных Челнов 

1010
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК