USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-11 °C
11 окт 2024 в 12:22

Шестеро пострадавших в ДТП на М-7 оказались в реанимации

539
0
0
Назад к новостям


Из девяти пострадавших в столкновении двух автобусов на трассе М-7 шесть человек находятся в реанимации БСМП Набережных Челнов, один человек подключен к системе искусственной вентиляции легких. По словам главврача больницы Марата Мухамадеева, состояние этого пациента, как и еще троих, крайне тяжело. Трое пассажиров, избежавших реанимации, обследуются и, вероятно, будут направлены на амбулаторное лечение.

Мухамадеев отметил, что в БСМП были доставлены 6 мужчин и 3 женщины. Для контроля ситуации в больницу прибыл руководитель управления здравоохранения Набережных Челнов Рустам Нугманов. Тем временем в Челнах ждут вертолета санавиции, чтобы перевезти в казанскую РКБ одного из раненых, возможно с ним отправится и второй тяжелобольной.

Фото: горздрав Набережных Челнов 

539
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk