USD84.4283 EUR96.0625
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
11 окт 2024 в 12:22

Шестеро пострадавших в ДТП на М-7 оказались в реанимации

975
0
0
Назад к новостям


Из девяти пострадавших в столкновении двух автобусов на трассе М-7 шесть человек находятся в реанимации БСМП Набережных Челнов, один человек подключен к системе искусственной вентиляции легких. По словам главврача больницы Марата Мухамадеева, состояние этого пациента, как и еще троих, крайне тяжело. Трое пассажиров, избежавших реанимации, обследуются и, вероятно, будут направлены на амбулаторное лечение.

Мухамадеев отметил, что в БСМП были доставлены 6 мужчин и 3 женщины. Для контроля ситуации в больницу прибыл руководитель управления здравоохранения Набережных Челнов Рустам Нугманов. Тем временем в Челнах ждут вертолета санавиции, чтобы перевезти в казанскую РКБ одного из раненых, возможно с ним отправится и второй тяжелобольной.

Фото: горздрав Набережных Челнов 

975
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК