USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
11 окт 2024 в 12:22

Шестеро пострадавших в ДТП на М-7 оказались в реанимации

551
0
0
Назад к новостям


Из девяти пострадавших в столкновении двух автобусов на трассе М-7 шесть человек находятся в реанимации БСМП Набережных Челнов, один человек подключен к системе искусственной вентиляции легких. По словам главврача больницы Марата Мухамадеева, состояние этого пациента, как и еще троих, крайне тяжело. Трое пассажиров, избежавших реанимации, обследуются и, вероятно, будут направлены на амбулаторное лечение.

Мухамадеев отметил, что в БСМП были доставлены 6 мужчин и 3 женщины. Для контроля ситуации в больницу прибыл руководитель управления здравоохранения Набережных Челнов Рустам Нугманов. Тем временем в Челнах ждут вертолета санавиции, чтобы перевезти в казанскую РКБ одного из раненых, возможно с ним отправится и второй тяжелобольной.

Фото: горздрав Набережных Челнов 

551
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk