USD

80,9644

EUR

91,9169

Казань

+13

Наб.Челны

+15

USD

80,9644

EUR

91,9169

Казань

+13

Наб.Челны

+15
Поделиться Vk

Штат БСМП пополнился пятью молодыми врачами

1652
0
5
0


В БСМП Набережных Челнов приступили к трудовым обязанностям пятеро молодых специалистов со стажем работы 5-10 лет. С ними знакомит пресс-служба администрации города.

Так, травматолог-ортопед Максим Иванов окончил Ульяновский государственный университет по специальности «Лечебное дело» в 2013 году, прошел ординатуру по специальности «Травматология», в профессии работает 10 лет.

Еще один травматолог-ортопед Тимур Латыпов с пятилетним стажем имеет диплом Башкирского государственного медуниверситета по специальности «Лечебное дело».

 


Хирург Эдуард Пантелеев окончил тот же университет по той же специальности и ординатуру «Хирургия», стаж – 5 лет. Его коллега, выпускник Ижевской государственной медакадемии минздрава РФ Антон Акимов имеет степень кандидата медицинских наук.

Эндоскопист Дамир Хамматов к 2017 году окончил Оренбургский государственный медуниверситет и ординатуру в нем по специальностям «Лечебное дело» и «Хирургия» соответственно. В 2018-м прошел переподготовку на эндоскописта, практикует свыше 5 лет.

Видео: горздрав Набережных Челнов

Фото: скриншот видео

0
5
1652
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все знают права, но об обязанностях ни кто и не слышал. А я хочу- точка.
Магдеев потребовал жестче следить за пожароопасными территориями в Челнах
07.05.2025 12:35
Начинается издевательство 
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
07.05.2025 10:16
6 этап 46 кс полностью
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
07.05.2025 08:56
вас не будут отключать, живите с горячей водой круглый год
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
07.05.2025 07:49
Комментарии

5

Ваш комментарий
17.01.2025 15:01
Гость 470

Хорошо хоть кто- то приходит.Дай бог терпения и здоровья этим ребятам! Хотя сам бы я после такой тяжёлой учёбы очень сильно наврятли пошёл бы работать в бесплатную больницу.

Ответить (0)
17.01.2025 13:12
Гость 431

Надо в ВУЗАх создавать больше бюджетных мест, с последующим привлечением их работы в бюджетной сфере. Очень мало таких мест, сама видела в списках, один два места. Одаренных ребят много, конкурс большой и не все могут пойти учиться на врача. Идут платники и уходят потом в частную медицину. А мы потом радуемся таким новостям что БСМП расширил штат. Это должно быть в порядке вещей. АУ, министерство образования и министерство здравоохранения, дайте возможность детям учиться и достойно оплачивайте труд врачей, тогда дефицита кадров не будет!

Ответить (1)
17.01.2025 14:51
Гость 349

Да вы что, а как же деньги...? На образовании делают деньги и очень большие деньги... а вы предлагаете по больше бюджетных мест, прям жирный кусок из-за рта вырываете.

17.01.2025 12:58
Гость 137

Хорошо что наши парни, а не приезжие из республик средней азии

Ответить (0)
17.01.2025 12:07
Гость 593

А где выпускники казанского медицинского университета?

Ответить (0)
Память в «цифре»: заработал сайт «Бессмертный полк "КАМАЗа"»
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть