USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
02 июл 2024 в 06:50

Сильнейшие атлеты страны испытали себя, двигая самосвал КАМАЗ

1745
3
0
Назад к новостям

Отобранные нейросетью сильнейшие атлеты страны, а также увлеченные спортом звезды шоу-бизнеса продемонстрировали свои возможности в экстремальном телешоу «Титаны», сдвигая с места 14-тонный самосвал КАМАЗ.

В борьбе за приз в 10 млн рублей 99 участников должны были пройти несколько этапов шоу, прежде чем им предложили сдвинуть самосвал – к этому времени на дистанции остались 48 мужчин и женщин. Участники разделились на команды по 12 человек, которым предстояло продемонстрировать не столько силу, сколько слаженность совместных действий. Грузовик стоял на пятой передаче, сдвинуть и протащить его в конечном итоге удалось всем группам. Проиграла команда, которой на задание понадобилось больше времени.

«Шок, шок! Был большой шок, когда мы только зашли в павильон!» – выразил свои эмоции после задания олимпийский чемпион в шорт-треке Семен Елистратов. Чемпион мира по панкратиону и боец ММА Сергей «Кратос» Калинин заявил, что именно таких масштабных задач он и ждал от организаторов.

Фото: скриншот с видео

1745
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии3

Гость 562 02 июл 2024 в 12:41
Ответить (0)

крутое шоу. смотрю его каждое воскресенье

Гость 681 02 июл 2024 в 13:11
Ответить (0)

в армии каждое воскресенье бтр по плацу на перегонки толкали, оказывается, можно было снимать, как шоу

Гость 110 12 июл 2024 в 13:05
Ответить (0)

А что же только на пятой передаче? На ручник надо было ставить. Или вообще нужно было ставить задачу перевернуть машину на крышу.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК