USD84.1975 EUR96.6671
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
02 июл 2024 в 06:50

Сильнейшие атлеты страны испытали себя, двигая самосвал КАМАЗ

1773
3
0
Назад к новостям

Отобранные нейросетью сильнейшие атлеты страны, а также увлеченные спортом звезды шоу-бизнеса продемонстрировали свои возможности в экстремальном телешоу «Титаны», сдвигая с места 14-тонный самосвал КАМАЗ.

В борьбе за приз в 10 млн рублей 99 участников должны были пройти несколько этапов шоу, прежде чем им предложили сдвинуть самосвал – к этому времени на дистанции остались 48 мужчин и женщин. Участники разделились на команды по 12 человек, которым предстояло продемонстрировать не столько силу, сколько слаженность совместных действий. Грузовик стоял на пятой передаче, сдвинуть и протащить его в конечном итоге удалось всем группам. Проиграла команда, которой на задание понадобилось больше времени.

«Шок, шок! Был большой шок, когда мы только зашли в павильон!» – выразил свои эмоции после задания олимпийский чемпион в шорт-треке Семен Елистратов. Чемпион мира по панкратиону и боец ММА Сергей «Кратос» Калинин заявил, что именно таких масштабных задач он и ждал от организаторов.

Фото: скриншот с видео

1773
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 19 сен в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии3

Гость 562 02 июл 2024 в 12:41
Ответить (0)

крутое шоу. смотрю его каждое воскресенье

Гость 681 02 июл 2024 в 13:11
Ответить (0)

в армии каждое воскресенье бтр по плацу на перегонки толкали, оказывается, можно было снимать, как шоу

Гость 110 12 июл 2024 в 13:05
Ответить (0)

А что же только на пятой передаче? На ручник надо было ставить. Или вообще нужно было ставить задачу перевернуть машину на крышу.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК