USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Скандальную активистку Агину Алтынбаеву суд отправил в психбольницу

3428
0
12
0

Сотрудники отдела полиции «Автозаводский» обратились в Набережночелнинский городской суд с требованием провести психиатрическую экспертизу для скандально известной челнинки Ангелины Ахметшиной, известной под именем Агина Алтынбаева. Положительное решение горсуда было поддержано в апелляционной инстанции: согласно вердикту Верховного суда РТ, Алтынбаевой придется пройти экспертизу, что может занять около месяца.

Алтынбаеву, напомним, ославил на всю страну видеоролик, с ее малолетним ребенком за рулем автомобиля при скорости около 130 километров в час. В ее послужном списке также применение насилия в отношении представителя власти, порча соседской двери топором, разбитые фары чужого автомобиля, использование перцового спрея против матери одноклассника ее ребенка и другие выходки. Относительно свежим инцидентом ,в котором отметилась Алтынбаева, стал скандал в одном из ТЦ Нижнекамска, во время которого они с единомышленниками устроили беспрепятственный проход в торговый центр для посетителей без QR-кодов. Общая сумма штрафов, предъявленных Алтынбаевой, достигает порядка 3 млн рублей.

Фото: соцсети.

0
12
3428
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

12

Ваш комментарий
15.11.2021 14:43
Гость 448

Ну вот, почти все на своих местах.

Ответить (0)
15.11.2021 14:32
Гость 812

Зазвездилась, наконец. Что теперь первый канал будет показывать, если их актрису на месяц закроют?

Ответить (0)
15.11.2021 14:13
Гость 232

Наконец то. Давно пора. и нечего защищать ее. 438му -Нашли борца за справедливость

Ответить (0)
15.11.2021 13:28
Гость 438

Человек пошел отстаивать права по куар кодам и тут сразу нашли управу. Я не знаю ее и не хочу опираться на слухи, какой она человек. Важно то, что правоохранительные органы отреагировали сразу после Куар кодов. Кто внимательный и думающий тот увидел это. Вот и видно как работают органы и в каких случаях. Люди думайте! А то все челны у нас состоят из благодетелей, каждый пусть за своим камнем смотрит, за своими грехами, они есть у каждого. Сейчас такое время что лучше не кости друг другу мыть а не допустить чтобы нас людей как скот сканировали и кодировали. А идет все к этому и быстро.

Ответить (1)
15.11.2021 13:59
Гость 696

Требованием провести психиатрическую экспертизу было ещё 2 месяца назад, задолго до её хождений по ТЦ. Пока она подавала апелляцию и потом ВС РТ эту апелляцию рассматривал, решение вышло только сейчас.

15.11.2021 13:13
Гость 751

УРАААА!! Наконец хоть зашевелились правоохранительные органы

Ответить (0)
15.11.2021 13:08
Гость 773

Аплодирую стоя!

Ответить (0)
15.11.2021 13:00
Гость 263

Признайте её уже дееспособной и срок ей до 5 лет реального заключения. Или признайте её недееспособной и на принудительное лечение её на 3 года.

Ответить (0)
15.11.2021 12:57
Гость 953

в манголию ее,верблюда и клетку два на два

Ответить (0)
15.11.2021 12:19
Гость 226

правильное решение ........

Ответить (0)
15.11.2021 11:04
Гость 61

ну наконец-то! без неё и жизнь "не та" .А то осень заканчивается, а обострения всё нет! Дождались!!!.

Ответить (1)
15.11.2021 12:22
Гость 933

Гостю 61 , тут как раз наоборот, обострения не проходят )))

В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть