USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Следователи ищут подростков, унижавших сверстника с ОВЗ

2392
0
6
0


Следственный отдел СКР по Набережным Челнам ищет подростков, издевавшихся над 12-летним сверстником с ограниченными возможностями здоровья. По рассказу бабушки пострадавшего, ее внука били пятеро подростков в возрасте около 13 лет – они раздели инвалида, сняли на видео и требовали денег за компрометирующий материал.

Родители и бабушка пострадавшего узнали об инциденте, который случился на футбольном поле при школе №56, от младшего двоюродного брата мальчика. Выяснять подробности они стали после того, как ребенок наотрез отказался приближаться к школе, испытывая страх перед этим местом.

«Били мячом по голове, сильно били по животу, - сообщила бабушка пострадавшего съемочной группе ТК «Эфир». - Мы ходили на экспертизу, снимки сейчас у инспекторов. Когда он рассказывал об этом, то впал в истерику».

Полиция получила у администрации школы записи с камер видеонаблюдения. Замдиректора школы Рустем Халилов рассказал «Эфиру», что, по данным отдела полиции «Электротехнический» и со слов местных школьников подростки были не из 56-й. Их личности в настоящее время устанавливает следствие.

Фото: kuhnianasha.ru

0
6
2392
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А Вам не видно?
На учениях в «КАМАЗ-Энерго» пожарные оградили условное ядовитое облако водяной завесой
18.09.2025 13:17
Носите с собой кирпич... водители сразу становятся вежливыми, пропускают всюду, когда кирпич наготове в руке.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 13:16
Можно, если поближе к стенду подойти
На автомобильном заводе появился стенд в память о погибших бойцах
18.09.2025 13:16
Надо на пожизненно лишать прав таких водителей-убийц!! Она же врач!! Примут уже наконец такой закон?!!
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 13:14
Комментарии

6

Ваш комментарий
16.07.2024 14:27
Гость 404

А помните, раньше были детские колонии ? Вот это был страх у нас в детстве, что туда попадёшь. Сейчас есть такие заведения?

Ответить (0)
16.07.2024 13:53
Гость 407

Очень надеюсь, что наша доблестная сумеет найти этих отбросов и примет меры. Людей с овз, тех, кому повезло меньше, общество должно поддерживать, а не унижать. Их самих, этих ублюдков, надо унизить, чтоб на весь их век хватило стыда.

Ответить (0)
16.07.2024 13:22
Гость 640

Вот вам последствия от "слов...букв...предложений пацанов". Побольше снимайте фильмов про гопников и серийных маньяков. Мало же эмоций и красок жизни. Обязательно надо про у-блю-ков общества.... Надо привлекать к ответственности режиссеров и продюсеров пропагандирующих насилие... Эх, Дмитрий Владимирович, разве это искусство играть душегубов...

Ответить (0)
16.07.2024 12:42
Гость 658

уверена, что никого хорошего из них не вырастит

Ответить (0)
16.07.2024 12:33
Гость 282

Только наказыватьнадо ни в коем случае не родителей, а самих 

Ответить (1)
20.07.2024 16:25
Гость 983

А почему ни в коем случае не родителей? А кто их воспитывает? И кто должен этим малолетним фашистам сидя за семейным столом говорить, что слабых обижать больных, инвалидов, неважно какого они возраста ни в коем случае нельзя! И стариков в том числе! Вот как раз надо оштрафовать как следует по полной, чтобы они знали на будущее, что можно, а что категорически нельзя делать! А про колонию это очень было бы поучительно!

Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть