USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Следователи передали в суд дело банды, разгромившей шаурмичную в Челнах

1681
0
2
0

Набережночелнинский следственный отдел передал в суд материалы уголовного дела против шестерых челнинцев, которые в конце августа 2020-го года избили продавца шаурмы, а затем разгромили торговую точку. Группе обвиняемых вменяются четыре статьи УК РФ: умышленное причинение вреда здоровью – легкое и средней тяжести, покушение на убийство и разбой.

По версии следствия, на киоск, торгующий шаурмой возле гипермакета «Эссен» в Сидоровке, мужчины в возрасте от 25 лет до 31 года напали после ссоры с продавцом. Избиение сотрудника шаурмячной вызвало перепалку между его товарищами и нападавшими, в результате чего последние ретировались. Позже они вернулись с огнестрельным оружием ограниченного действия и ранили одного из оппонентов в плечо, другого - в голову. Налетчики выбили стекла павильона, причинив ущерб компании в 26 тыс. рублей.

Четверых нападавших правоохранители объявляли в федеральный розыск. В сентябре 2020 года СУ СК РФ по РТ и МВД РТ схватили членов группы. Сейчас трое из них заключены судом под стражу.

0
2
1681
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

2

Ваш комментарий
16.11.2021 16:54
Гость 263

За ущерб в 26 тысяч получить уголовную статью. Шикарно!

Ответить (1)
17.11.2021 08:23
Гость 166

Там вроде русским языком написано по каким статьям обвинение. Ущерб вообще по гражданскому кодексу возмещается. Ты малограмотный да?

На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть