USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

«Следы от салазок ведут к реке»: челнинец уехал в Биюрган на рыбалку и пропал

78
0
3
0

Накануне челнинец уехал на рыбалку в Тукаевский район и пропал. Мужчина был одет в теплый рыболовный костюм цвета хаки, имел при себе мотобуксировщик с салазками.

Рыбак выехал из Набережных Челнов на автомобиле Шевроле Нива в 7 утра. А вечером, после того, как в течение трёх часов он не выходил на связь, родственники начали его искать и обратились на единый номер экстренных служб. Выехав на место, спасатели ЗПСО №6 обнаружили на берегу автомобиль пропавшего и следы от салазок, ведущие по направлению к реке. Сотрудники МЧС приступили к поискам, обследовали три квадратных километра, но из-за плохой видимости, поиски результатов не дали. В 23 часа 50 минут они были приостановлены и возобновлены сегодня в 7:30 утра.

0
3
78
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

3

Ваш комментарий
31.12.2019 05:41
Гость

"В биюргане старое русло ика именно там ик впадает в каму и оно местами даже в лютый мороз не замерзает." Не совсем так. Да, насчет того, что там старое русло, это верно. Но Ик впадал в Каму намного ниже (ок 17 км напрямую), там сейчас на противоположном от Биюргана берегу нас. пункт Икское Устье. А то, что около Биюргана "местами даже в лютый мороз не замерзает", за 50 своих сознательных лет впервые слышу.

Ответить (0)
27.12.2019 10:32
Гость

В биюргане старое русло ика именно там ик впадает в каму и оно местами даже в лютый мороз не замерзает.

Ответить (0)
27.12.2019 10:20
Гость

Кабаны не атаковали надеюсь

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть