USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22

USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Слёзы, шарики, хор учителей: в Челнах состоялись "Последние звонки"

65
0
0
0

Сегодня в Набережных Челнах состоялись последние звонки: 9 и 11 классы закончили почти 7000 челнинских ребят.

"Вести КАМАЗа" побывали на "последнем звонке" в школе номер 23.

Директор школы Светлана Безбородова пригласила в зал учеников двух девятых и одного одиннадцатого класса, для которых прозвенел последний звонок 2019 года.

Гость праздника, заместитель руководителя исполкома Наталия Кропотова обратилась к ребятам: "Пожеланий сегодня будет много, они идут от искренних сердец. Мы все рады, когда у вас пятерки. Но не так важны оценки - важно, какие вы люди. Мы хотим, чтобы у вас все получилось".

Старшеклассник, волнуясь, слишком рано вынес букет для гостьи - она еще не закончила речь. Вежливо замер рядом, чем развеселил и зал, и Наталию Анатольевну.

Учитель ОБЖ, педагог с 40-летним стажем, Алексей Степанов наградил лучших в военно-патриотическом направлении.

Выступления выпускников получились очень сентиментальными: ученицы начали плакать, читая трогательные стихи для педагогов, а к середине исполнения "Алилуйя" рыдал почти весь первый ряд поющих девятиклассниц.

Михаил Киреев из 9 "б" исполнил песню соло, а одиннадцатый класс сделал фильм о школе и учителях. Подготовили музыкальный подарок и педагоги - хор учителей во главе с директором исполнил для учеников песню - очень талантливо.

Самая зрелищная часть праздника состоялась на улице: танцы, запуск шариков с загадыванием желаний и множество фото с близкими и друзьями.

Мы поздравляем всех выпускников 2019 года и желаем им успешной сдачи экзаменов.

0
0
65
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
гость 975, все верно, вы уловили суть!
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:30
гость 941, не так важно, как они выглядят, как то, что у них в голове. У нее, в отличии от 28летнего мужчины,еще лобные доли не сформировались. Поэтому комментатор сверху и говорит о большей ответственности со стороны мужчины.
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:29
Молодец!
Челнинка Регина Шайдуллина стала пятикратной чемпионкой России по тяжелой атлетике
11.08.2025 16:28
А если бы это была 28-летняя женщина и 17 летний пацан , с нее бы тоже вдвойне спросить хотелось бы ...
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Агрызский район пока уберем из перечня»: исполком Челнов постарается не отправлять многодетных за 101 километр
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть