Скандальная журналистка Ксения Собчак станет ведущей в шоу под названием «Док Ток».
Напарником ведущей в новом шоу станет Александр Гордон, известный по передаче «Мужское / Женское». Как сообщается в пресс-релизе Первого канала, программа будет выходить с понедельника по четверг поздно вечером. При этом в центре внимания шоу будут истории, вызвавшие большой общественный резонанс, «истории, достойные экранизации».
В «Док-Ток» ведущие будут сменять друг друга. По словам Собчак, это шоу «не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы». «Его невозможно сравнивать с другими ток-шоу», — подчеркнула она. В свою очередь Гордон отметил, что они с Собчак совершенно разные люди, в связи с чем будут видеть в одной и той же истории «совсем разные смыслы».
Первый выпуск «Док-Ток» запланирован на вечер 10 февраля. Он будет посвящен футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, осужденным по делу о драках в октябре 2018 года в центре Москвы.
Фото: otima.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено