USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Собчак снова атаковала горбольницу №5

2227
0
5
0

Лицо telegram-канала «Кровавая барыня» Ксения Собчак уже в третий раз обрушилась с критикой на пятую горбольницу Набережных Челнов. В очередном посте телеведущая опубликовала минутный ролик, снятый, по ее словам, в отделении терапии и «впечатляющий своими видами»

«Обшарпанные стены и подоконники, треснутый потолок, отсутствие плафона, заклеенный линолеум. Но самое мое любимое - конечно же, туалет. Тут даже описание не нужно, достаточно взглянуть. Интересно, на этот раз минздрав Татарстана тоже скажет, что кадры старые?» – пишет Собчак или ее коллега.

В начале месяца Собчак выложила фотографии, характеризующие состояние уборной в больнице печальным образом. Отреагировав на пост, минздрав РТ пояснил, что фото устарели, и предложил свои – с чистыми отремонтированными санузлами. После этого Собчак обвинила министерство в подлоге, заявив, что туалет на ее снимках оперативно закрылся на ремонт, а фотографии от минздрава сделаны в другом месте. В поисках истины "Вести КАМАЗа" выяснили, что в больнице имеются и старый, и новые санузлы, причем представленный на снимках Собчак был закрыт год назад, и лишь случайным образом оказался доступен фотографу.


Фото и видео: telegram-канал «Кровавая барыня»

0
5
2227
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Чего у тебя нет слов. Там в первых строчках всякие Газпром, банки и нефтянка
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:46
Камаз опередил других автопроизводителей страны, это кого? Автоваз? Уаз? ))))) Тут комментировать только портить))))
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:42
Комментарии

5

Ваш комментарий
21.11.2022 16:51
Гость 904

Это реальная картина этой горбольницы 5. Что тут скрывать. Многие больницы и поликлиники в городе отремонтировали. Эта наверно либо на очереди, либо говорят вместо нее построят другую. Старая больница, уже не удобная и не приятная. Но врачи там хорошие работают. Власти лучше бы не отмазывались и не пудрили глаза липовыми заявлениями, а четко назвали запланированные мероприятия по данному объекту. Зачем скрывать , непонятно. И Собчак бы повода не дали.

Ответить (0)
21.11.2022 14:41
Гость 183

А Вы не пробовали попасть по записи, которых нет, попасть на прием к врачам в поликлиниках этой больницы?

Ответить (1)
22.11.2022 10:01
Гость 224

Нет не пытались. Потому что у этой больницы нет поликлиники. Поликлиника есть сама по себе и, если врач поликлиники даст тебе направление в вожделенную 5-ю больницу - ты попадешь туда на прием

21.11.2022 13:24
Гость 891

А кому нравятся обшарпанные туалеты? Антисанитария

Ответить (0)
21.11.2022 11:07
Гость 733

Куда она в политику лезла? Её дело - грязные обшарпанные туалеты!

Ответить (0)
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть