USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Собчак снова атаковала горбольницу №5

2225
0
5
0

Лицо telegram-канала «Кровавая барыня» Ксения Собчак уже в третий раз обрушилась с критикой на пятую горбольницу Набережных Челнов. В очередном посте телеведущая опубликовала минутный ролик, снятый, по ее словам, в отделении терапии и «впечатляющий своими видами»

«Обшарпанные стены и подоконники, треснутый потолок, отсутствие плафона, заклеенный линолеум. Но самое мое любимое - конечно же, туалет. Тут даже описание не нужно, достаточно взглянуть. Интересно, на этот раз минздрав Татарстана тоже скажет, что кадры старые?» – пишет Собчак или ее коллега.

В начале месяца Собчак выложила фотографии, характеризующие состояние уборной в больнице печальным образом. Отреагировав на пост, минздрав РТ пояснил, что фото устарели, и предложил свои – с чистыми отремонтированными санузлами. После этого Собчак обвинила министерство в подлоге, заявив, что туалет на ее снимках оперативно закрылся на ремонт, а фотографии от минздрава сделаны в другом месте. В поисках истины "Вести КАМАЗа" выяснили, что в больнице имеются и старый, и новые санузлы, причем представленный на снимках Собчак был закрыт год назад, и лишь случайным образом оказался доступен фотографу.


Фото и видео: telegram-канал «Кровавая барыня»

0
5
2225
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

5

Ваш комментарий
21.11.2022 16:51
Гость 904

Это реальная картина этой горбольницы 5. Что тут скрывать. Многие больницы и поликлиники в городе отремонтировали. Эта наверно либо на очереди, либо говорят вместо нее построят другую. Старая больница, уже не удобная и не приятная. Но врачи там хорошие работают. Власти лучше бы не отмазывались и не пудрили глаза липовыми заявлениями, а четко назвали запланированные мероприятия по данному объекту. Зачем скрывать , непонятно. И Собчак бы повода не дали.

Ответить (0)
21.11.2022 14:41
Гость 183

А Вы не пробовали попасть по записи, которых нет, попасть на прием к врачам в поликлиниках этой больницы?

Ответить (1)
22.11.2022 10:01
Гость 224

Нет не пытались. Потому что у этой больницы нет поликлиники. Поликлиника есть сама по себе и, если врач поликлиники даст тебе направление в вожделенную 5-ю больницу - ты попадешь туда на прием

21.11.2022 13:24
Гость 891

А кому нравятся обшарпанные туалеты? Антисанитария

Ответить (0)
21.11.2022 11:07
Гость 733

Куда она в политику лезла? Её дело - грязные обшарпанные туалеты!

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть