Видео от очевидцев с последствиями ночной потасовки выложили в соцсетях жители поселка ГЭС. Предположительно, в одном из комплексов старого города случилась массовая драка с применением огнестрельного оружия.
В одном ролике видно, что на месте уличных разборок скопилось много молодых людей – не менее десяти человек. Двое из них с неясными целями притащили к подъезду третьего, который периодически вскрикивал. Во втором ролике, сделанном несколько позже, в кадре уже появляется патруль – полицейские опрашивают участников, разбираясь в обстоятельствах. При этом у подъезда неподвижно лежит мужчина.
Выложивший видео Telegram-канал подписал ролики «стрельба на ГЭСе», однако пресс-служба УМВД по Набережным Челнам пока не подтвердила факта стрельбы и никак не прокомментировала инцидент, "Вести КАМАЗа" ждут ответа правоохранителей на запрос.
P.S. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали восьмерых человек, те попытались оказать сопротивление. В отношении всех задержанных составлены административные протоколы о неповиновении полиции, а также по статье 6.9 КоАП РФ, которая рассматривает случаи употребления наркотиков, а также отказа от медицинского обследования на наличие их в организме.
Видео: t.me/chelny_onlinee
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Почему мужчина лежит лицом к тротуару при полиции или ему что то сломали?
Ответить (0)Челны - город быдла.
Ответить (1)Осуждать и хаять много мастеров. Сам-то что сделал, чтобы не быть таким же? Поезжай в Америку или Израиль, там наверное будут рады!
90-е годы возвращаются вновь!
Ответить (0)