9 мая сотрудники Госавтоинспекции города Набережные Челны поздравили граждан с Днём Великой Победы.
На проспектах города сотрудники ГИБДД раздавали водителям остановленных транспортных средств символ Победы - Георгиевские ленточки, и праздничные наклейки с призывом соблюдать Правила дорожного движения. Без внимания не остались также и граждане, посетившие в этот день ГИБДД для получения государственных услуг.
9 мая – символ мужества, несгибаемой воли и беззаветной любви к родине. В этот день мы выражаем искреннюю благодарность тем, кто отстаивал ее свободу и независимость, глубоко скорбим о погибших. Сегодня наш долг беречь светлую память о доблестных защитниках родной земли, сохранять и приумножать лучшие традиции поколения победителей. Желаем всем ветеранам, а также их близким здоровья, добра и благополучия!
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито
было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару