USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Сотрудницы «КАМАЗа» участвуют в конкурсе красивых болельщиц

67
0
0
0

Среди претенденток на победу - Татьяна Сидорова с ПРЗ и Стелла Точина из «Автозапчасть КАМАЗа».

Как сообщали «Вести КАМАЗа»,  в хоккейном клубе «Челны» объявили конкурс на самую красивую болельщицу. Победительница получит в подарок от клуба абонемент на посещение всех домашних матчей ХК «Челны» в следующем сезоне, а также суперприз – ноутбук.

Среди претенденток на приз - Татьяна Сидорова с прессово-рамного завода. Вот что написала о себе девушка:

- Мне 21 год. Любовь к хоккею началась еще в детстве, когда мы всем классом болели за одноклассников, которые играли в «хоккейной коробке». Этот азарт в глазах и желание выиграть впервые я увидела именно там. Потом, отец увидев мой интерес, впервые привел меня на игры ХК «Челны». Для меня это было незабываемо, я тогда увидела первый «большой» для меня хоккей. И до сих пор хоккей является неотъемлемой частью моей жизни. Я не пропускаю ни одной игры ХК «Челны». Сейчас я работаю на «КАМАЗе» и несмотря на плотный график я всегда нахожу время для просмотра игр челнинского хоккейного клуба. Не всегда у меня получается прийти на хоккей, но я обязательно смотрю повтор трансляции на сайте клуба. Не хочу упустить ни одной забитой шайбы в ворота соперников. 

Также в конкурсе участвует Стелла Точина из ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗа»:

- Меня зовут Стелла, мне 24 года. Училась на воспитателя, работаю оператором ЭВиВМ. Года три назад начала ходить на домашние матчи наших жёлто-синих. Получала просто потрясающие эмоции от игр. Потом меня позвали на фан-сектор. Пришла,попробовала-очень понравилось, нереально крутая и позитивная атмосфера на секторе во время игры, да и в перерывы. В дальнейшем стала замом фан-сектора. Обожаю ходить на игры, всегда искренне переживаю поражения наших ребят, а также искренне радуюсь нашим победам. 

Первый этап завершится 1 марта, а в финальном туре примут участие финалистки, набравшие наибольшее количество лайков и бюллетеней (билетов) в урне. Назвать имя победительницы в хоккейном клубе «Челны» планируют 8 марта.

0
0
67
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть