USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Среди заводов "КАМАЗа" дизелисты показали наивысшую культуру производства

1187
0
1
0


По итогам четвертого квартала 2023 года комиссия признала уровень культуры производства на заводе двигателей самым высоким среди заводов "КАМАЗа" в Набережных Челнах.

Переходящий кубок корпоративного соревнования получат директор завода Сергей Снарский и председатель профкома Хаким Мингалимов. Дизелисты заслужили высокие баллы благодаря соблюдению противопожарного режима, состоянию энергетического оборудования, санитарно-бытовых помещений, зданий и сооружений, а также содержанию транспортных средств, дорог и проездов.

Второе место занял завода запасных частей и компонентов, третье – ремонтно-инструментальный завод. Все призеры удостоены звания «Завод высокой культуры производства» и награждены почетными грамотами.

В общей сложности комиссия оценила культуру производства в 12 подразделениях компании. Во второй группе победу одержал коллектив «Челныводоканала», переходящий кубок будет вручен гендиректору компании Кириллу Пузырькову и председателю профкома Виктору Хлопунову. Это предприятие удостоено звания «Организация высокой культуры производства».

Второе место и звание «Подразделение высокой культуры производства» присвоено логистическому центру. Призерам этой группы также вручены почетные грамоты.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

0
1
1187
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

1

Ваш комментарий
05.02.2024 12:08
Гость 838

УРА!!!

Ответить (0)
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть