Российско-таджикская певица Манижа будет выступать от России на международном конкурсе Евровидение-2021. Он состоится в мае этого года в Роттердаме.
За право представлять страну на Евровидении боролись Манижа с песней Russian Woman, участник проекта «Голос» Антон Беляев и его группа Therr Maitz с песней The Future Is Bright и дуэт «2Маши» с композицией Bitter Words
Победителя выбирали путем народного голосования в эфире федерального телеканала. Зрителям нужно было отправить свой голос в виде sms-сообщения. По итогам голосования первое место заняла 29-летняя певица Манижа. Так, на международном песенном конкурсе она исполнит композицию «Русская женщина» (Russian Woman). Примечательно, песня полностью русскоязычная. Российско-таджикская певица Манижа будет выступать от России на международном конкурсе Евровидение-2021.
Группа Little Big, которая должна была представлять страну на Евровидении в прошлом году, отказалась участвовать в отборе 2021 года.
«Группа Little Big не будет принимать участие в отборе этого года», — сообщил фронтмэн группы Илья Прусикин в эфире Первого канала.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Поддерживаем! Все отключить давно пора!
По телевизору должны быть только официальные сводки и балет.
Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Вот вы бы догадались, что эта скульптура - "Метеорит"? если б не написали название)) Мало того перед стадионом строитель стоит такая же каша-малаша , гугл подсказал, что это - памятник Регбистам))))) Ко мне приезжал сослуживец в мае с семьей из Сибири, я подготовился, ржали от души, так же и на бульваре Энтузиастов. Я бы понял архитектурный комплекс в едином стиле, но когда одинаковые фигуры мозайку раскидывают рандомно по всему городу - это плохо
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Я так и думал, что в Челнах некому этим заниматься. Прибыла полиция Волгограда.
Волгоградские силовики накрыли в Челнах банду дроповодов, похитивших 1,5 миллиона