USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Стало известно состояние выживших в ДТП возле Набережных Челнов (+фото)

2420
0
2
0

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», смертельное ДТП произошло 11 сентября в 16:30 на автодороге «Набережные Челны - Водозабор - поселок Новый» в Тукаевском районе Татарстана.

В столкновении автомобилей «ВАЗ-2114» и «Мазды-3» погибли супруги 86 и 84 лет. 50-летний виновник автоаварии - водитель отечественной машины, в которой ехали его погибшие пожилые родственники, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы 6-10 ребер справа с последующим пневмотораксом и ушибленную рану бедра справа. Еще одна его родственница-пассажирка 41 года получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой верхней конечности и ушиб грудной клетки. Самостоятельно обратился за медицинской помощью 45-летний пассажир «четырнадцатой» - у него диагностировали ушибы плеча, позвоночника и бедра.

Также пострадал и 29-летний водитель иномарки, который получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и резанную рану лба.

Всех пострадавших с травмами головы в тяжелом состоянии госпитализировали в БСМП.

0
2
2420
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 10:37
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 09:52
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Комментарии

2

Ваш комментарий
13.09.2020 19:25
Гость 67

можно было в поле сьехать,козел

Ответить (0)
13.09.2020 19:23
Гость 67

вот придурок то

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть