USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Станция скорой помощи Челнов получила три новые оборудованные машины

847
0
7
0


Станция скорой медицинской помощи Набережных Челнов получила от республики три новых автомобиля Sollers Atlant, оборудованные дефибрилляторами, трехканальными электрокардиографами, кислородными ингаляторами и аппаратами искусственной вентиляции легких. Машины скорой помощи были переданы автограду раисом РТ Рустамом Миннихановым в числе 50 новых специализированных медицинских автомобилей, поставленных для нужд муниципалитетов Татарстана.

 


Все автомобили оснащены отечественными дизельными моторами мощностью 150 л.с. с рабочим объемом 2,7 литра, а также 6-ступенчатыми механическими коробками передач.

Фото: nabchelny.ru 

0
7
847
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

7

Ваш комментарий
30.01.2025 10:11
Гость 161

Плохой выбор. Скоровикам не зайдет. В кабине там просто мало места для троих. Сдвоенное пассажирское место вообще не предназначено для двух людей. Водиле тоже будет трудно маневрировать по дворам...зеркала неудобные. Габариты на ней не ощущаются вообще. Говорю по своему опыту, так как приходилось работать.Выбрали самый ближайший вариант и довольны.

Ответить (0)
27.01.2025 09:56
Гость 260

Соллерс взяли, потому что его в Татарстане делают? Ведь техничка самой машины страдает. Лучше бы взяли более дорогой вариант, чем такое.. Может наполнение именно для скорых будет хорошее, оборудование и тд.. Но водители намучаются, будут возить на ремонт постоянно. Сам работал на такой, у нее очень много болячек - электрика, ржавчина, движок этот слабоват, не тянет он такую машину

Ответить (0)
27.01.2025 07:30
Гость 189

Еще бы побольше чем три

Ответить (0)
24.01.2025 16:34
Гость 502

Новость-то хорошая... Хорошо, что закупают новые машины. Жалко только, что такие ужасные. Ломаться будут неделю через неделю. Их хоть обслуживай хоть не обслуживай всё равно сыпятся. Особенно после зим сыпаться начнут... Ржавые чуть ли не с завода идут. Закупили бы нормальные машины, а тут всё хотят сэкономить. Но скупой платит дважды.

Ответить (0)
23.01.2025 13:51
Гость 759

Ещё б персонал поощрять на постоянной основе, а то работка хуже не придумаешь.Ассенизатором и то лучше, денюжку на руки получил, и два улыбающихся человека: один у которого откачали, второй который откачал и с деньгами, а на скорой один трешь , страдания, и боль пациентов.Хуже только у учителей.

Ответить (0)
23.01.2025 12:55
Гость 520

Хорошее дело, так держать!

Ответить (0)
23.01.2025 12:11
Гость 741

Очень хорошая новость

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть