USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Студентка медколледжа из Челнов с 30 июня находится в коме после ДТП на трассе М-7

2101
0
5
0

Страшная автоавария произошла 30 июня в 19:45 на 1117 километре автотрассы М-7 возле села Дыреевка в Мензелинском районе Татарстана.

По данным ГИБДД, 43-летний водитель со стажем вождения 11 лет за рулем автомобиля «ВАЗ» выехал на встречную полосу и и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «Лада Калина», которой управлял 25-летний парень. От удара обе легковушки оказались в кювете.

В результате ДТП молодой водитель «Калины» скончался в автомобиле «скорой помощи». Его 19-летний пассажир умер от полученных травм на месте ДТП. Также пострадала 19-летняя пассажирка «Калины» Гульгена Сафина, которую госпитализировали в БСПМ города Набережные Челны.

Уроженка деревни Ахуново из Актанышского района, учившаяся в медколледже Челнов, получила тяжелые травмы головного мозга и других органов. До 7 августа девушка находилась в БСМП, после чего было решено направить ее санавиацией в РКБ города Казани, где она находится до сих пор.

На сегодняшний день Гульгена перенесла уже 10 операций, но продолжает находится в бессознательном состоянии. Семья девушки нуждается в финансовой помощи - на лечение требуется более миллиона рублей. Для тех, кто может помочь семье Сафиных в сети создана группа помощи.

0
5
2101
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

5

Ваш комментарий
25.11.2019 15:14
Гость

,в общем собрано уже 2,0 млн. рублей .... но отчетности по поступлениям спожертвований так никто и не увидел.( Расходные документы по оплатам так же )

Ответить (1)
24.10.2020 22:12
Гость 622

Теперь им пожертвования нужны будут до конца жизни с таким диагнозом...

25.11.2019 15:10
Гость

👽 Группа предыдущего сбора в сети ВКонтакта\n \nЗАБЛОКИРОВАНА Тех.Поддержкой ВК-\nСообщество заблокировано за подозрительные сборы на благотворительные нужды.💣💥\nТак же информация :\n\nсобрали более 1,6 млн рублей, В данный момент 10 операция проведена успешно и Гульгена так же находится в Греции , переведена с Клинники "Святой Лука" и и находится в Клиннике "Эвексия" .

Ответить (0)
25.11.2019 15:05
Гость

Деньги собирали и в ВКонтакте - информация о собранных средствах в суммме 1 600 000 рублей - ( но не отчитались) За что и была заблокирована группа Тех.Поддержкой ВКонтакта ....

Ответить (0)
25.09.2019 11:48
Гость

Почему помощь не бесплатная???

Ответить (0)
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть