USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+31

Наб.Челны

+28

USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+31

Наб.Челны

+28
Поделиться Vk

Студенты Димитровградского техколледжа прошли практику на предприятии Группы ОАТ

258
0
0
0


Более 60 студентов «Димитровградского технического колледжа» и «Димитровградского технико-экономического колледжа» прошли практику на производстве ООО «ДААЗ». После изучения техники безопасности и вводного инструктажа ребята приступили к освоению процесса создания автокомпонентов в ремонтном цехе, цехе ремонта пресс-форм и штамповой оснастки, технологическом отделе.

Многим студентам практика помогла определиться с выбором будущего места работы. К примеру, десять практикантов решили остаться работать на заводе. Учебные заведения пошли на встречу и разработали индивидуальные учебные планы для успешного совмещения студентами работы и учебы. Понимая важность вопросов профориентации и подготовки компетентных кадров для российской промышленности, сегодня ссузы и вузы страны работают в альянсе с реальным производством.

«Подготовка компетентных специалистов – это сложный процесс, к которому нужно подходить комплексно. Хорошая теоретическая база должна подкрепляться практическими навыками. Поэтому прохождение практики на промышленном предприятии – наиболее удачное решение. На российских предприятиях сегодня созданы все условия для успешной адаптации и дальнейшего профессионального роста молодёжи. И наш завод – одна из лучших площадок. Мы контролируем процесс адаптации, встречаемся с наставниками и практикантами. Мы понимаем, что новое поколение рабочих кадров и специалистов сегодня определяет будущее российского производства. Тот факт, что ребята решили остаться работать на нашем заводе, говорит за себя», – отметила начальник отдела по работе с персоналом ООО «ДААЗ» Татьяна Косова.

0
0
258
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не все вспомнят или не все знают какой проспект раньше был Ленинский, а какой Ленинградский)
За вчерашний день штрафстоянка пополнилась двумя питбайками, владельцам грозят штрафы
01.08.2025 16:08
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
01.08.2025 15:23
Сделайте там горку, зимой весело будет
На пересечении проспектов Московский и Вахитова в Набережных Челнах асфальтируют спуски с моста
01.08.2025 15:20
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале
01.08.2025 15:19
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: войска РФ взяли Часов Яр; Зеленский открыл набор пенсионеров в ВСУ
«Холмы России», дрифт и картинг: «КАМАЗ-мастер» опубликовал календарь мероприятий на сентябрь
В команде «КАМАЗ-мастер» стало на двух мастеров спорта больше
Хедлайнерами Дня строителя в Челнах станут «Рок-Острова» и Юлианна Караулова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть