USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+31

Наб.Челны

+28

USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+31

Наб.Челны

+28
Поделиться Vk

Суд лишил родительских прав душевнобольую челнинку, убившую одного сына и тяжело ранившую другого

813
0
0
0

Отдел опеки и попечительства при исполкоме Набережных Челнов обратился в Набережночелнинский городской суд с иском о лишении родительских прав Альбины Исмагиловой, которая в ночь с 6 на 7 октября 2019 года в одной из квартир 59 комплекса набросилась с ножом на двух своих малолетних сыновей, убив одного из них и тяжело ранив другого.

Напомним, в ту ночь 32-летняя Альбина Исмагилова поругалась на почве ревности с своим супругом: она подозревала мужа в отношениях с коллегой. Устав от криков и ругани, мужчина ушел из дома. Молодая женщина вооружилась ножом и нанесла множественные ранения грудной клетки своим сыновьям: 7-летний ребенок получил семь ножевых ранений, а 2-летний малыш - пять. Женщина отослала мужу фотоснимок окровавленных сыновей, а затем нанесла ранения и себе. Муж бросился домой, вызвал медиков, но дверь была заперта. Убийца открыла ее самостоятельно. Младший мальчик в результате полученных повреждений, к сожалению, скончался на месте. Второй ребенок выжил - его и мать госпитализировали в больницу. После операции в БСМП Альбина была взята под стражу. После излечения Альбину отправили в Москву, где комиссия судебно-психиатрических экспертов Института психиатрии имени Сербского обнаружила у женщины признаки хронического психического расстройства. В итоге Набережночелнинский городской суд вынес постановление о назначении Альбине Исмагиловой меры медицинского характера в виде принудительного лечения в РКПБ города Казань.

На очередном суде представитель отдела опеки и попечительства настаивал на лишении родительских прав Альбины Исмагиловой в отношении ее выжившего сына. Прокуратурой дано заключение об обоснованности иска и необходимости лишения женщины родительских прав. Заочным решением суда Альбина Исмагилова была лишена родительских прав.

0
0
813
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не все вспомнят или не все знают какой проспект раньше был Ленинский, а какой Ленинградский)
За вчерашний день штрафстоянка пополнилась двумя питбайками, владельцам грозят штрафы
01.08.2025 16:08
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
01.08.2025 15:23
Сделайте там горку, зимой весело будет
На пересечении проспектов Московский и Вахитова в Набережных Челнах асфальтируют спуски с моста
01.08.2025 15:20
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале
01.08.2025 15:19
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: войска РФ взяли Часов Яр; Зеленский открыл набор пенсионеров в ВСУ
«Холмы России», дрифт и картинг: «КАМАЗ-мастер» опубликовал календарь мероприятий на сентябрь
В команде «КАМАЗ-мастер» стало на двух мастеров спорта больше
Хедлайнерами Дня строителя в Челнах станут «Рок-Острова» и Юлианна Караулова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть