USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Суд на два месяца закрыл медцентр на «Пушкинской» из-за санитарных нарушений

1411
0
2
0

Горсуд Набережных Челнов приостановил работу медицинского центра «Феникс» на 60 дней. Причиной стали многочисленные нарушения санитарных норм, выявленные Роспотребнадзором.

В ходе плановой проверки специалисты обнаружили 24 нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Они касались эксплуатации помещений, оборудования и санитарного состояния учреждения.

На основании выявленных нарушений суд признал ООО «Медицинский центр «Феникс» виновным в административном правонарушении по ст. 6.4 КоАП РФ («Нарушение санитарно-эпидемиологических требований») и назначил наказание в виде приостановки деятельности на два месяца.

«Феникс» – это частный медицинский центр, который предлагает услуги кардиологов, неврологов, гастроэнтерологов, наркологов, психотерапевтов и других узких специалистов. Среди услуг центра: процедурный кабинет (инъекции, инфузии, капельницы), мануальная терапия, выведение из запоя, групповая и индивидуальная психотерапия, остеопатия, медикаментозное и психологическое лечение зависимостей.

Фото: Яндекс.Карты

0
2
1411
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

2

Ваш комментарий
31.03.2025 20:12
Гость 22

Надо бы совсем медцентры проверить, а то у этих похоже денег не хватило откупиться )))

Ответить (0)
28.03.2025 14:47
Гость 211

Вообще странная богодельня.

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть