USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Свыше 400 выпускников в Набережных Челнах претендуют на медали

1174
0
5
0


По словам начальника управления образования Набережных Челнах Рустема Хузина, в городе из 8,5 тыс. выпускников 424 человека претендуют на аттестаты с отличием, к которым прилагаются медали «За особые успехи в учении» I и II второй степени.



Медали I степени выдаются молодым людям, окончившим школу с оценками «отлично» по всем предметам, а также набравшим на ЕГЭ по русскому языку и по одному выбранному предмету не менее 70 баллов.

Медаль II степени допускает две четверки в аттестате и минимальный порог в 60 баллов на ЕГЭ по русскому и по выбранному предмету.

Выпускные экзамены стартовали для девятиклассников в Набережных Челнах 21 мая со сдачи иностранного языка, для окончивших 11 классы – 23 мая, когда принимались химия, история и литература. Выпускные вечера намечены на 28 июня.

Фото: nabchelny.ru 

0
5
1174
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

5

Ваш комментарий
28.05.2025 14:22
Гость 495

Гость 954, если человек по-русски писать толком не умеет, какая может быть медаль? Единственное, чем хорошо владеют нынешние выпускники - это компьютерные технологии. Писать не умеют, умеют тыкать пальчиком.

Ответить (0)
28.05.2025 13:48
Гость 954

Гость 495, у вашей знакомой медалистки - медаль, а у вас нет. Причём кто и как пишет. Это то же самое как сказать она ездит на майбахе, а я пешком хожу, потому что машины нет, зато знаю чукотский алфавит

Ответить (2)
29.05.2025 11:31
Гость 82

При чём кто и как пишет... судя по вашей логике, медаль получила не понятно за что. И Майбах у неё скорее всего не заработанный, подарил спонсор, который наверное и медаль выдал...

28.05.2025 14:21
Гость 519

Вы это о чем?

28.05.2025 13:13
Гость 495

Какие аттестаты с отличием? Эти ЕГЭшники потом выходят на работу и вообще ничего не знают, даже грамотно писать не умеют, потому что чтением книг практически никто из молодёжи не увлекается. Была одна знакомая, тоже медалистка, так ошибок при письме делала больше, чем я без всяких медалей.

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть