USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Татарстанцы изумлены: Зачем в Богатых Сабах косят траву зимой?

1551
0
10
0

В соцсетях Татарстана появились снимки, на которых запечатлено, как рабочие с газонокосилкой «косят траву» на обочине дороги.

Фотоснимок вызвал немало шуток о «российской действительности» и «суровости Татарстана». Но, как оказалось, у этой работы есть вполне логичное объяснение. Знающие пользователи сообщили, что сухостой косили в Богатых Сабах, а делали это для того, чтобы избежать снегозадержания на обочинах дорог и, как следствие, образования позёмок на самих автотрассах.

0
10
1551
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

10

Ваш комментарий
07.12.2020 13:12
Гость 846

очередные ......... соревнуются в остроумии своих комментарий

Ответить (0)
07.12.2020 12:40
Гость 43

!

Ответить (0)
05.12.2020 13:35
Гость 34

В соц сетях обычно тухнут те, которым делать нечего - мамаши с малолетними личинками, быдло, пенсионеры из мохнатых времен СССР, и школьники

Ответить (1)
09.12.2020 08:00
Гость 653

Гость 34, а вы к какому типу относитесь?))))

05.12.2020 11:11
Гость 391

Иронию вызвало не то, что косят, а то, что косят зимой. Ну, никак не ожидали зиму в Богатых Сабах!

Ответить (0)
05.12.2020 10:59
Гость 391

Иронию вызвало не то, что косят, а то, что косят зимой. Ну, никак не ожидали зиму в Богатых Сабах!

Ответить (0)
04.12.2020 21:56
Гость 393

все правильно делают. ********* развело поколение долбоящеров, которое нормальной жизни никогда не видело

Ответить (0)
04.12.2020 20:59
Гость 241

еще деревья белят вдоль всей трассы до Мамадыша

Ответить (1)
09.12.2020 08:06
Гость 726

Еще лужи в асфальт закатывают ))

04.12.2020 20:09
Гость 50

Век живи, век учись...

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть