USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

«Таттелеком» набирает курьеров для доставки домофонных ключей

1177
0
1
0

Оператор связи и домофонии ПАО «Таттелеком» подал в рекрутинговые службы заявку на набор «курьеров по раздаче ключей». За доставку жителям многоквартирных домов ключей к новым «умным домофонам», а также за анкетирование и консультирование пользователей «Таттелеком» предлагает зарплату от 25 тыс. рублей «грязными».

Опыта работы должность не требует, как и полного рабочего дня: оператор домофонии заявляет о частичной занятости и гибком графике труда. Трудоустройство возможно и временное, на основе договора об услугах или гражданско-правового, а также подряда, индивидуального предприятия или договора с самозанятым. Можно договориться и о подработке в удобное соискателю время – по выходным или в вечернее время, либо сокращенными сменами по 4-6 часов. Все, что требуется от претендента – коммуникабельность, исполнительность и грамотная речь.

Найм курьеров обусловлен заменой в Челнах аналоговых домофонов на IP-версии: в ходе масштабной кампании сложности возникли со своевременной передачей ключей от новых домофонов собственникам квартир. Челнинцы, которые в период обхода квартир отсутствовали дома, или которым необходимо ключей больше двух, вынуждены были ехать за ними в 7/01, в головной офис «Таттелекома» по Набережным Челнам. Ситуация стала причиной недовольства горожан: к концу прошлой недели в Челнах были установлены порядка 300 новых панелей, но пункт выдачи ключей оставался единственным, что привело к крупным очередям. Компания выразила готовность оперативно решить проблему, и расширение штата курьеров стало первым шагом в этом направлении. 

Кроме того, как сообщил "Вестям КАМАЗа" директор Набережночелнинского ЗУЭС Ильдар Нургалеев, с минувшей субботы в городе отрыты еще два пункта выдачи ключей. Один размещен в ТЦ "Сити Молл", второй - по адресу ул. Джалиля, д. 58.

Фото: пресс-служба ПАО "Таттелеком"

0
1
1177
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

1

Ваш комментарий
13.04.2022 12:40
Гость 591

Куда обращаться то , телефон напишите

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть