Российская телеведущая и резидент шоу «Камеди клаб» родила девочку. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».
«Здравствуй, наше маленькое большое Счастье! Мы стали родителями чудесной девочки. Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаём друг друга», — поделилась Марина Кравец с подписчками.
Единственная девушка в шоу «Камеди клаб» рассказала, что малышка должна была появиться на свет чуть позднее. Марина призналась, что все случилось, когда она приехала на обычное обследование в роддом. Поклонники, друзья и коллеги поздравили в комментариях Марину Кравец и пожелали ей и ее дочке здоровья.
Напомним, что Марина Кравец с 2013-го года замужем за продюсером Аркадием Водаховым, с которым училась на филологическом факультете и играла в КВН. Марина не раз признавалась, что хочет много детей, но девушка забеременела лишь спустя несколько лет.
Фото: Instagram.com, tnt-online.ru.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе