USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Тимур Батрутдинов обвинил российских девушек в меркантильности

219
0
5
0

Резидент Comedy Club Батрутдинов обозначил главную проблему женщин в России.

Комедийный актер и телеведущий, главный герой шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов считает, что наши женщины стали слишком уж меркантильными.

Так, в интервью для проекта Ирины Шихман «А поговорить?», которое появилось недавно на YouTube, комик с досадой рассказал, что девушки без стеснения клянчат у него деньги уже на третьем свидании. Бадрутдинов при этом подчеркнул, что «многие девушки меркантильны». «Это может быть не явно и не сразу видно, но как только начинается у меня общение с девушкой, на третий день она уже просит денег, чтобы я решил ее проблемы, закрыл долги, — рассказал резидент Comedy Club. - Я не жадничаю, но свою функцию в этом союзе я понимаю быстро».

По словам комика, после недолгого знакомства одна из девушек попросила у него 100 тысяч рублей. «Чувствую, что после этого интервью посыпятся сообщения: «А мне соточку? А мне говорил, что денег нет!», — пошутил юморист.

Согласны с мнением Тимура Бадрутдинова?

Напомним, что в третьем сезоне телевизионного шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов активно ухаживал за челнинкой Анной Устюжаниной, однако из-за своего капризного характера и неустойчивой психики девушка не стала победительницей проекта. Сейчас Анна живет в столице и занимается модельным бизнесом. Родители девушки до сих пор живут в Набережных Челнах, а папа работает на прессово-рамном заводе «КАМАЗа».

Также по теме:

0
5
219
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Чего у тебя нет слов. Там в первых строчках всякие Газпром, банки и нефтянка
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:46
Камаз опередил других автопроизводителей страны, это кого? Автоваз? Уаз? ))))) Тут комментировать только портить))))
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:42
Комментарии

5

Ваш комментарий
04.12.2019 09:21
Гость

тада б женился на первой попавшейся для виду - есть для отмазки и лана - не заподозрят)

Ответить (0)
04.12.2019 06:45
Гость

Люди из тусовки говорят, что он гей. И я в это верю)

Ответить (0)
04.12.2019 04:52
Гость

Да он похлеще них будет

Ответить (0)
03.12.2019 18:50
Гость

А ведь он в чем-то прав😝😋

Ответить (0)
03.12.2019 17:13
Гость

А он как будто с любой согласен,тоже выбирает как лошадь по зубам

Ответить (0)
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть