USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+6

Наб.Челны

+3

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+6

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

«Типичный пешеход» опубликовал очередную серию своей войны с водителями, паркующимися на тротуарах

68
0
9
0

Житель Набережных Челнов по имени Артём самостоятельно борется с парковкой автомобилей в неположенных местах.

На своем канале «Типичный пешеход» Артём выкладывает видео конфликтов с водителями. Несмотря на то, что угрозы от недовольных автолюбителей ему поступают постоянно, останавливаться борец с нелегальными парковками не собирается. На днях челнинец выложил в интернет очередную серию своей войны с водителями.

«Попросил водителя уехать с тротуара на свободное место в трёх метрах - получил в свой адрес порцию мата от неадекватного водителя, - описывает ситуацию Артём. - На мои слова: «Здравствуйте, вот там есть свободное место для парковки», на меня вылилась тонна оскорблений и угроз от автохама.

Водители, алё, что с вами не так? Это вы стоите на моём тротуаре, при этом я вас прошу вежливо с него съехать, но получаю это. Видимо, некоторые действительно заслуживают только звания «водятлы» и с такими разговор должен быть коротким. Встал - получи штраф.

К счастью, многие водители нормальные и они также присутствуют в этом ролике. На просьбу уехать с тротуара - они отвечают адекватно и обещают больше не нарушать правила парковки».

0
9
68
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не Челны смогли, а родственники : бабушки, дедушки, мамы, папы, которые построили город и камаз
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
04.11.2025 14:11
А что Челны смогли? Пояснительную бригаду можно?
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
04.11.2025 11:52
если бы наш завод немного помогал - было супер бы... Молодцы футболисты !
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
04.11.2025 10:45
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Комментарии

9

Ваш комментарий
09.02.2020 16:06
Гость

водятлы объявили себя особым сословием,\nтогда пешеходов надо тоже уравнять в правах - дать право самостоятельно убирать жестянки с общественных тротуаров,\nведь водятлы самовольно присвоили себе право ставить где хочешь !

Ответить (0)
27.01.2020 10:24
Гость

Неадекватные водители сегодня молчат?

Ответить (0)
27.01.2020 08:40
Гость

Активист - красавчик))

Ответить (0)
27.01.2020 07:55
Гость

Он вежливо попросил их переставить машину тротуара, а в ответ вежливо был послан на три советские буквы. Так что, все нормально

Ответить (0)
27.01.2020 07:36
Гость

Так и тебе известность важна, раз пишешь комменты везде, где только можно. Даже самому себе и сам отвечаешь на них. а, 35-й?

Ответить (0)
27.01.2020 06:41
Гость

А может он популяризацию стоянок проводит

Ответить (0)
27.01.2020 05:20
Гость

а что молодец, думаете он борется за то, чтобы не ставили машины на тратуаре. Известность ему важна

Ответить (0)
27.01.2020 05:18
Гость

молодец автор!

Ответить (0)
27.01.2020 05:07
Гость

*** активист. Но молодец

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть