На проходящем в столице Татарстана XI Международном экономическом саммите «Россия - Исламский мир: KazanSummit 2019» ТОСЭР «Набережные Челны» была объявлена лучшей инвестиционной площадкой в стране.
Такую высокую оценку Территории опережающего социально-экономического развития дала крупнейшая международная консалтинговая компания «Knight Frank». Соответствующую награду получил заместитель руководителя горисполкома по вопросам развития ТОСЭР Эльдар Тимергалиев.
Фото: Администрация города Набережные Челны.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Могу предположить, доктор уже написал в документах иди ОТТО...
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Сегодня 19.06. видимо снова "уменьшили работу до минимальных значений".
Я уже думаю, что пора снижать плату до минимальных значений, причем по всем видам оказываемых на минималках услуг.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Реальный срок за что? За хулиганство? Или он услугу оказывал, которая не отвечает требованиям безопасности? Преступление квалифицировали в рамках уголовного дела, а не административного, это уже класс! А дальше у мальчика положительная характеристика из школы, отсутствие, например, приводов в полицию, и тому подобное. Отсюда и условное. Тем не менее, это запись в его биографии.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Есть слова, которые уже плотно вошли в русский язык. Тот же компьютер - компьютерный, компьютеризировать, и тому подобное говорит о том, что слово уже в составе языка. Да, оно заимствованное, но его исключать никто не станет. А вот писать вывески Papa John или Blackberry станет незаконным. И вместо Вайлдберриз появится что-то другое. Речь о названиях прежде всего, а не о тотальной чистке и замене понятий.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка