USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+22

Наб.Челны

+23

USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+22

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

«ТрансТехСервис» снова в числе крупнейших частных компаний страны по версии Forbes

1111
0
2
0

В опубликованный журналом Forbes ТОП-200 крупнейших частных компаний России вошли 5 татарстанских предприятий, включая «ТрансТехСервис» из Набережных Челнов.

Рейтинг составлен по объему выручки за 2020 год. В первой десятке оказалась «Татнефть» с выручкой 720,7 млрд рублей – за год нефтяники потеряли две позиции, спустившись с 5-й на 7-ю строчку. На 67-м месте разместился «Нижнекамскнефтехим», показавший 154 млрд рублей выручки. В прошлом году компания занимала 53-е место. Наибольшее падение из татарстанских предприятий продемонстрировал нефтехимический комплекс ТАИФ-НК, съехавший с 41-го на 71-е место при годовом обороте 147 млрд рублей. Низшее положение в ТОП-200 из татарстанских производителей занял «Казаньоргсинтез» - 169-я строчка и годовой оборот в 62,8 млн рублей.

ООО «УК «ТрансТехСервис» Вячеслава Зубарева стал четвертой частной компанией республики по объему выручки. При этом ТТС спустился на 10 пунктов и занял 130-е место. Автодилер задекларировал 87,7 млн рублей выручки.

На протяжении нескольких лет ТТС входит в число крупнейших автодилеров России – в 2018 году, к примеру, компания стала четвертой на отраслевом рынке, а лично Зубарев, будучи депутатом Госсовета РТ, задекларировал 435,6 млн рублей дохода. Лидирующее положение среди автодилеров традиционно занимает московский холдинг «Рольф» - в ТОП-200 от Forbes по итогам 2020-го года главный конкурент ТТС разместился на 39-й позиции.

Фото: «ТрансТехСервис».

0
2
1111
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
08.08.2025 16:01
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
08.08.2025 15:56
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
08.08.2025 15:05
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
08.08.2025 14:49
Комментарии

2

Ваш комментарий
01.10.2021 14:17
Гость 849

Странно, и чё это ТТС не так уж и высоко в рейтинге? С их то схемами выжимания денег с клиентов так отстать от москалей! Накрутка на б/у машины +30% минимум, да ещё и второй комплект шин, которые им достаются бесплатно, продают отдельно и как новые.

Ответить (0)
01.10.2021 13:16
Гость 220

Еще бы. ТТС с такой жадностью пихает допы, что киа рио с завода за1 025 000 продают за 1 438 000, весту стоимостью 850 000 с допами за 1 000 000. Как наживались, так и продолжают с огромным аппетитом.

Ответить (0)
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
Сводка СВО: Индия не послушалась Трампа, а британцы усомнились в его психическом здоровье
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть