На проспекте Чулман продолжается прокладка пешеходного тротуара и велодорожки со стороны парка Прибрежный. Сейчас земляные работы идут на участке от рынка «Алан» до улицы Татарстан.
Как сообщает руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов на своей странице во «Вконтакте», дорожки шириной два метра каждая будут раздельными. Тротуар планируется залить бетоном, а дорогу для велосипедистов - заасфальтировать.
Напомним, летом в этом районе уже прокладывался тротуар шириной 3 метра вдоль стоянки «Тулпар» возле остановки «Ипподром». Протяженность пути составила 600 метров.
Фото: Фарид Салахов
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как минимум стоило бы задуматься об антивандальных стеклах. Оргстекло не прочнее будет?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Самое страшное -не прошитые и не пронумерованные дела. Такие вот непрошитые дела тянут на более тяжёлые дела. Сегодня у тебя дело не прошито и не пронумерованно, а завтра ты " родину мать " продашь?
Организатора выставки кошек в Челнах поймали на работе без лицензии
Уже более 30 лет куда-то переходим и "жуем, жуем" одно и то же, люди плохие ставят на газон и тротуар. Пора не "пичкать" свечи и подставлять свой народ, ну куда ставить авто, куда - некуда, строить надо стояночные места вблизи проживания, банально уже.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
Сразу на 6 руб. Автобусы то новые. А что у работников предприятий вырос тариф или оклад? По трамваям ситуация с составом не меняется, ладно он как то ещё передвигается, но бывает и частый сход с рельсов.
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей