В системе «Народный контроль» житель Набережных Челнов попросил убрать старые покрышки с городских улиц, пишут «Вести КАМАЗа».
Пользователь портала под ником Надо К. прошёл по городу и составил целый список мест с неубранными старыми автомобильными покрышками. В своих заявках, адресованных городским властям, он оставил короткую запись: «Уберите резину!»
На улице Аэродромная микрорайона Замелекесье
На бульваре Бумажников навалили целую гору старых покрышек, которая располагается рядом с пешеходным тротуаром
И на проспекте Чулман Любопытно, в этом месте находятся несколько автомастерских. Старая резина сложена аккуратно.
Челнинские чиновники пока только приняли заявку в работу.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Могу предположить, доктор уже написал в документах иди ОТТО...
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Сегодня 19.06. видимо снова "уменьшили работу до минимальных значений".
Я уже думаю, что пора снижать плату до минимальных значений, причем по всем видам оказываемых на минималках услуг.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Реальный срок за что? За хулиганство? Или он услугу оказывал, которая не отвечает требованиям безопасности? Преступление квалифицировали в рамках уголовного дела, а не административного, это уже класс! А дальше у мальчика положительная характеристика из школы, отсутствие, например, приводов в полицию, и тому подобное. Отсюда и условное. Тем не менее, это запись в его биографии.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Есть слова, которые уже плотно вошли в русский язык. Тот же компьютер - компьютерный, компьютеризировать, и тому подобное говорит о том, что слово уже в составе языка. Да, оно заимствованное, но его исключать никто не станет. А вот писать вывески Papa John или Blackberry станет незаконным. И вместо Вайлдберриз появится что-то другое. Речь о названиях прежде всего, а не о тотальной чистке и замене понятий.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка