USD

78,4839

EUR

89,8380

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,4839

EUR

89,8380

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Убитая в Москве челнинка Альбина Мухаметзянова не сопротивлялась душегубу

176
0
0
0

Появились некоторые подробности убийства 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухаметзяновой, тело которой было обнаружено утром, 10 июля в отеле «Внуково вилладж» в Новой Москве.

Напомним, что девушка работала стюардессой в авиакомпании «I FLY». За два дня до гибели она вернулась из рейса в Китай и заселилась в гостиницу с молодым человеком по имени Никита Зенин, который в настоящий момент объявлен в розыск. Мужчина покинул отель один, продлив при этом номер еще на сутки. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, Альбина и Никита начали встречаться в марте, через месяц сильно поссорились. В момент ссоры Никита набросился на девушку и едва не задушил. После этого челнинка хотела разорвать отношения с возлюбленным.

Труп Альбины обнаружила в ванной горничная, на шее девушки эксперты нашли следы от пальцев - погибшая была задушена.

Портал «Москва 24» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах сообщает о некоторых подробностях убийства. По данным телеканала, к моменту когда Зенин покинул отель, Альбина Мухметзянова была уже мертва. В наполненной водой ванной она лежала в одежде - джинсах и кофте.

«Следов борьбы на месте не обнаружено. Под ногтями убитой не найдено следов биологических материалов другого человека. Молодые люди пили пиво – на найденных в номере бутылках обнаружены отпечатки пальцев, одни из них принадлежат убитой», - сообщили порталу в правоохранительных органах.

Фото: @albinchic1996

0
0
176
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 16:17
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 16:15
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
19.06.2025 16:12
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
19.06.2025 16:06
Комментарии

0

Ваш комментарий
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть