USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Участники ралли «Шелковый путь» перечислят деньги пострадавшим от потопа в Иркутской области

61
0
0
0

29 июня в Тулуне вышедшая из берегов река прорвала дамбу, в регионе ввели режим чрезвычайной ситуации. Вода подтопила более 4 тысяч жилых домов и около 30 участков дорог, разрушив 15 автомобильных мостов. Как минимум пять человек погибли, еще более 350 числятся пострадавшими.

На 6 июля в Иркутске запланирован старт ралли - автоколонна участников уже добралась до Иркутской области, но вынуждена была остановиться из-за чрезвычайной ситуации в регионе.

Как сообщает пресс-служба гонки, движение легкового транспорта в районе города Тулун было открыто с 13:30, а грузовому транспорту дали зеленый свет с 14:00. Также для участников ралли готовят специальный коридор для прохождения техники.

«Благодаря правительству Иркутской области и администрации Тулунского района, приложен максимум усилий в устранении последствий паводка. Дорожные службы в круглосуточном режиме вели ремонтные работы размытых участков дороги и моста через реку Ию в Тулуне, - говорится в сообщении. - Организаторы и участники международного ралли «Шёлковый путь» не смогли равнодушно пройти мимо этой трагедии. Некоторые гонщики и команды сами соприкоснулись с этой ситуацией по дороге в Иркутск. Дирекция проекта международного ралли «Шёлковый путь» и участники соревнования соболезнуют родным и близким погибших, а также выражают поддержку пострадавшим в результате наводнения в Иркутской области - в фонд пострадавшим будут перечислены денежные суммы».

0
0
61
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 14:30
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
02.10.2025 14:19
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
02.10.2025 13:47
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 13:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть