USD

79,8714

EUR

92,8583

Казань

+22

Наб.Челны

+24

USD

79,8714

EUR

92,8583

Казань

+22

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Управляющая компания выплатит челнинке 830 тысяч рублей за разбитую глыбой льда иномарку

20
0
0
0

Происшествие случилось утром 10 марта возле дома 19/01. На стоявший возле дома автомобиль «Toyota RAV4» с козырька балкона 25 этажа упала глыба льда и снег. В результате иномарка получила значительные повреждения кузова.

Городская прокуратура выяснила, что управляет домом Управляющая компания «Центральный». Инженер производственно-технического отдела данной организации не организовал своевременную очистку козырька балкона от снега и наледи, а также не обеспечил ограждение опасной зоны под балконом. В адрес руководителя УК «Центральный» было внесено представление об устранении нарушений законодательства и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

Владелица иномарки Хабеева Ф.Г. обратилась в суд с исковым заявлением к «УК Центральный» о возмещении материального ущерба. 1 июля судом было утверждено мировое соглашение, по которому ответчик обязался возместить автовладелице 830 947 рублей с рассрочкой в пять ежемесячных платежей по 166 189 рублей каждый. Производство по делу прекращено.

Фото: Юльчик Байрамгузина.

0
0
20
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На ремонт трамвайных путей лучше направить, а то чуть ли не каждую неделю подвижной состав с рельс сходит (шпалы в труху превратились)
С начала года бюджет Челнов вырос на 3 миллиарда
13.08.2025 10:30
Ясно же было написано, вместо того, чтобы просто разбежаться как нормальные взрослые люди, когда кого-то чего-то не устраивает в отношения. Они решили это сделать публично размахивая своими трусами, через полицейский участок... а там найдут до чего до копаться, у нас полно всяких дурных законов. Телефон сейчас может быть врагом своему хозяину, особенно в полицейском участке.
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
13.08.2025 09:21
Под эту статью попадает сбор сведений, а не только распространение
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
13.08.2025 08:41
Для этого надо иметь мозги, чтобы это понимать. А мозги в наше время роскошь, не всех они есть... Бережёного бог бережёт, а не бережёного конвой стережёт.
За сутки под колеса автомобилей попали двое детей
13.08.2025 08:22
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
Сводка СВО: Зеленский отказался уходить с Донбасса; от СБУ ждут провокаций перед саммитом
Сводка СВО: Азербайджан отправит Киеву гуманитарную помощь; Трамп допустил нормализацию торговли с РФ
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть